машинки Hot Weels, куда пойти за ними?

• может у кого-то дома валяются без надобности.
    ребёнок до этого времени играл любыми машинками, а теперь только Hot Wheels и всё, потому, что вся группа от них прётся. а у него другие(тоже хорошие, качественные, но не Hot Wheels) и он себя чувствует наверное ущемленным, что ли:(
    может кто скажут где их можно купить? куплю БУ, если кому не нужны.
    Спасибо.
  • eujeniaeujenia
    если любите макдональдс, то там сейчас дают в хеппимил

--

• ЖалоЖало
    на счёт бу не подскажу, а вообще они продаются везде. У меня тоже сын 5 лет фанатеет от них, но не только от машинок, а ещё и от дорог. В магазине возле стенда hot wheels может стоять часами, вся квартира завалена этими машинками и заставлена дорогами. На не хотвилсовских машинках он дорисовал знак хотвился и играет ими тоже. Чем дети играют в садике не знаю.
  • amoaamoa
    в будынке играшок и в смике есть машинки Hot Weels
  • ЖалоЖало
    в метро не знаю, редко там бываю а продаются они в любом нормальном детском магазине игрушек. На Дарнице в Будинке играшок и в Антошке 100% должны быть. Стоит одна машинка 20 с копейками, столько же как и хеппимил, но в хеппимиле машинки не очень, лучше купить просто машинку.
  • EschiEschi
    В Макдональдсе можно купить машинки и без хеппи-мила:) 1 шт - 14 грн Можно хоть все купить и сразу
  • ашатан33ашатан33
    есть немножко машинок(штук 20) продам дешевле новых(гривен по 5) мой номер-097-628-23-96 Наталья
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ