Девочки, подскажите пожалуйста по размеру Columbia комбеза

• vetikvetik
    Какой лучше брать размер: малому в следующем году будет 2,3-2,6 По росту не очень высокий(сейчас 1,7 и 82 см, а вот плечистый бутуз, 13 кг) Выбираю между 3Т И 4Т. Спасибо
  • eujeniaeujenia
    в 4Т вы утоните, он на 104 см

--

• vetikvetik
    продавец сказала, что они маломерки
  • мама_Ирамама_Ира
    думаю 3Т.... в 4Т вы просто утонете... если есть живые замеры, можно прикинуть....
  • IrisaIrisa
    у нас малыш очень мелкий, но комбез Коламбия, который брали на вырост (пуховый) был впритык.

--
    Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!
  • vetikvetik
    ждала Вашего мнения, потому как читала, что Вы любите коламбию. я сразу настроилась на 3Т, а потом почитала, что люди носят их до 2 лет и они на мелких детишек. короче уже запуталась сама.
  • aelinnaaelinna
    3T
  • _Trisha__Trisha_
    судя по нашим комбезам/курткам лучше 3Т
  • _dina__dina_
    мы взяли 4Т на эту зиму (в декабре нам было 2,7 и 13 кг) ...посредник посоветовала однозначно 4Т, т..к они действительно маломерят - будет немного велик, но там все регулируется
  • eujeniaeujenia
    коламбия НЕ маломерит, она полностью соответствует своей размерной сетке вожу коламбию уже три года

--

• мама_Ирамама_Ира
    ну у нас дети совсем разные... у вас крепыш, а у меня худышка мелкая:)))))) поэтому если нам велико, вам может быть в самый раз:) 4Т можно носить где-то до 108....
    у нас сейчас размер 4-5 года. у ребёнка рост 106, штаны я ему немного подкатывала, курточка по рукам отличная, до середины ладошек... но взять нашего друга, который намного плотнее моего сына, то именно курточка была бы ему впритык...
    поэтому даже не знаю что вам и сказать....
    если вам смогут дать точные замеры 3Т и 4Т, то тогда можно было бы решить точно, что брать.... но уж лучше, что б с запасом и на 2 зимы, чем по размеру и на одну зиму... .:)
  • drakosha_7drakosha_7
    при выборе еще учтите, что у них штанишки на худышек - моей стройной девушке по росту комбез подходит, а вот в штанишках некомфортно - узкие...
  • vetikvetik
    Девочки, всем большое спасибо! Всех прочитала, все мнения учла))) Если буду покупать коламбию, то скорее всего 4T? Сейчас еще присматриваюсь на комбезы C&А,вроде бы тоже неплохие отзывы. Хотя для меня было открытием, что в таком возрасте уже можно покупать на 2 сезона, я думала о таком лет до 5 и не мечтать, потому как детки очень быстро растут)))
  • eujeniaeujenia
    кстати да, для стройных

--

• vetikvetik
    спасибо.тогда коламбия отпадает, потому как у нас папа занимался борьбой и у малого тоже такое атлетическое строение: крепкие ноги и широкие плечи. Будем брать или уже проверенный Ленне или C&A
  • eujeniaeujenia
    у них куртки широковаты, а полукомбезы узкие

--

• eujeniaeujenia
    ну тут кто как любит носить, многим не нравятся подвороты по 10 см

--

• ЕжикЕжик
    привожу комбинезоны коламбия, так я считаю что все зависит от модели.

К примеру, моемй сыну 3,6 года, рос у него 102. Отлично носит 4Т на 104 см. Модель Генерал Добби со штанишками прямыми (нет снизу манжетов на резинке)

А вот сосед 3 года с ростом 90 см купил тоже 4Т, но модель, там где между ног застежка и снизу резинка. Они резинку чуть выше подняли и штанину отдернули.

Так наш комбез нам н 1 зиму, а им на 2-3 хватит с их ростом.

Поэтому смотрите еще на модель. Т.к. на моделях с прямыми штанинами отвороты смотрятся ужасно (на мой взгляд), а вот с резинкамиподворот нормально выглядит.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ