Помогите, пожалуйста! (Черниговские тапочки)

• ХаннаХанна
    Ну куда бежать - вот ЦУМ закрыли, и что делать теперь? Где продаются Черниговские тапочки детские? Цвет не важен, важен размер - по стельке 23 см - 24 см - 25 см, по 2 пары каждого. Вот где их берут теперь, а? Хоть в Чернигов за ними едь...

--
    В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.
  • SantaFeSantaFe
    на любом рынке они есть. Не знаю правда относительно размеров. На том же кидстафе, еще в сток-чобиток видела черниговские. Да в любом обувном детском есть тапки черниговские. В украинском доме нет, я там была недавно.
  • ХаннаХанна
    Дайте, пожалуйста, адрес детского обувного или скажите, на какой рынок идти. На всем Дарынке нашла одну точку, там не было размеров.
    В трех обувных, в которые я заходила, черниговские тапочки не представлены (хотите смейтесь, хотите нет, заказ из Америки исключительно на них, другие им не подходят).

--
    В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.
  • mev_elmev_el
    ... ...
  • ХаннаХанна
    Спасибо, поищу там!

--
  • ХаннаХанна
    Спасибо, поищу. Мне уже любой район, я с Соломенки на Дарынок приехала, да только бесполезно...

--
  • InnetkaInnetka
    По размерам не скажу, но недавно дочке искала, то видела на рынке возле пл. Шевченко и в переходах подземных-или метро тоже попадались, где раскладки есть.

--
    Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.
  • A_N_NA_N_N
    Покупала на прошлой неделе в детском мире на 3 этаже, тапок куча.()
  • ХаннаХанна
    Черниговских куча, или просто тапок? Наша проблема в том, что нужны конкретно черниговские, остальные не подходят.

--
  • A_N_NA_N_N
    Конкретно черниговских+ Я брала ребенку 21р, видела рядом 23. Единственное, основная масса тапок на шерстяной подкладке(зимний вариант), еле выбрала обычные х/б (без начеса). Кроме обычных, классических тапок, есть еще с застежкой на липучке и пантолеты с открытой пяткой. Маленьких размеров конечно больше моделей, но и взрослые можно выбрать. Это я Вам рассказываю конкретно про черниговскую фабрику "Берегиня", есть и другие фабрики. В крайнем случае узнайте по справочной телефон Детского мира и позвоните в отдел обуви, Вам расскажут есть ли у них нужные размеры.
  • A_N_NA_N_N
    Вот ссылка где купить+ http://www.ds.com.ua/deti/detskaja-obuv/domashnjaja-obuv/page-2/
  • A_N_NA_N_N
    Еще+ Адрес: ул. Малышко, 3, г. Киев, 02192, Украина

Телефон: +38(044) 559-93-42

Факс: +38(044) 5437903
  • МусечкаМусечка
    На Подольском (Житнем) есть. Но не знаю, на счет размеров.
  • BetsiBetsi
    Боже, а нам они такие неудобные! В ДМ есть.

--
    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
    Маркес.
  • ULLIAULLIA
    В Ариале, магазин на Аны Ахматовой видела - полно было!
  • simasima
    в любом маг-не Калинка, только звоните уточняйте наличие размера, постоянно там берем.

--
    Ирина
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ