Отдать или выбросить?

• loki_krloki_kr
    Уважаемые форумчанки, нужен ваш совет. Купили детям двухъярусную кровать, соответственно, детская кроватка младшего сына стала не нужна. планирую ее не убирать еще две-три недели, пока дитенок пообвыкнется. Но потом девать ее куда-то нужно. Не было бы проблемы, если б не одно "но": как-то легла я на бортик этой кроватки своим центнерчиком, и... бортик не выдержал. Поломался. Муж его подклеил, посмеялись мы, но нормальненько допользовались ею до 3 лет. конечно, о том, чтобы такую кроватку еще и продать, речи нет. Но вот нормально ли будет ее просто отдать? Или не позориться и вынести на помойку? Просто я так подумала, если бы я лично была в "скрутному" положении, то и такой кроватке была бы рада "забесплатно", но как другие отнесутся? Два матрасика планирую тоже к ней "в нагрузку" подарить. Может в красный крест отдать?
  • loki_krloki_kr
    Наверное, так и сделаю, сфотографирую повреждения, чтоб видно было что и как,
  • ЛескаЛеска
    отдайте и скажите, что вот была там и там поломка думаю, кому нужно, ещё и благодарить вас будут.
  • МышильдаМышильда
    ой, отдавайте конечно. Волонтёры с радостью пристроят эту кроватку в малообеспеченную семью.

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • aterpilaterpil
    Конечно отдать, сейчас вынести - дождик пройдет, фанера вздуется, уже никто и подобрать не сможет+ Многие будут довольны любой материальной помощи.
  • НашеСолнышкоНашеСолнышко
    отдавайте и не переживайте по поводу поломки и фоткать не надо описания достаточно будет.
  • ArdillaArdilla
    отдавайте, но с предупреждением
  • loki_krloki_kr
    Я бы с радостью, но тут, боюсь, она не подойдет никому))) Мы в Кривом Роге, далековато))
  • loki_krloki_kr
    Девочки, спасибо огромное за отзывы))) Сомнения развеяли. Скорее всего отдам в Красный крест, а у них там знают нуждающихся мамочек)))
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Прекрасное решение,заберут с руками кому нужно,а таких я думаю у нас немало)))
  • cypa79cypa79
    Конечно отдайте, вон в стационарах все поломанное, а спать деткам где-то надо.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ