Барби. Хороших кукол где покупаете?

• ТрындычихаТрындычиха
    Заинтересовали меня Барби на Амазоне, есть там такие красотки)))
    Что-то я не доиграла в детстве... Не было у меня кукол хороших - все какие-то огромные и дурацкие. Один только пупсик пользовался моим вниманием.
    Задумалась про покупку кукол для дочки. Ей пока еще рано, но и у меня будет время выбрать, прикинуть, прицениться.
    Кто где покупает, как они по качеству? Сильный ли запах резины? Ножки/ручки пропорционально красивы? Просто я видела дешевых кукол китайских, типа Барби, у них лица уродские, плечи плавчих, ноги кривые и слишком худые...
    И по одежкам. Там есть в красивых платьях нарядных -эти платья из хороших тканей или как бумажные? Ценовая категория до 25 долл. - это будут нормальные куклы?
  • ТрындычихаТрындычиха
    спасибо (это та, что на Красноармейской когда-то была?)()
  • ТрындычихаТрындычиха
    Mattel - запомнила()
  • LugaLuga
    самі барбі робить фірма мателл, ось від цього і пляшіть але нинішні діти граються ще купую усіляких барбі: і братц, і моксі і т.д.

так що на вашому б місці почекала б коли дитина сама почала показувати, що вона хоче

• ТрындычихаТрындычиха
    ага))) видела кукол-монстров+ и аксессуары в виде гробиков для кукол-дракул.
  • НАХАНАХА
    написала вам в личку
  • LugaLuga
    я поки не повелась, бо дуже вже вони прикумарені:) .
  • ТрындычихаТрындычиха
    та ну, с гробиками играть!()
  • CherepashkaCherepashka
    на Амазоне и покупаю - цена намного ниже наших магазинных почти в 1,5 раза.
  • CherepashkaCherepashka
    ... ...
  • ТрындычихаТрындычиха
    спасибо, а внешне как?+ смотрела на кукол в Будинке играшок и они мне вблизи не очень понравились... То ли сюда не очень хорошие возят, то ли на Амазоне красиво сфотографированы...
  • CherepashkaCherepashka
    внешне такие же, я конечно особо не сравнивала, но фирма Маttel написана на всех Барби на теле кукол . Сколько заказываю игрушек (около 6 лет, сколько и ребенку) все такие же как у нас, возможно даже лучше. Некоторые игрушки даже сравнить нельзя - у нас в Украине просто таких даже нет :-)
  • ТрындычихаТрындычиха
    ясно:) спасибо:) попробую как-нибудь заказать()
  • bondorevich@yandex.bybondorevich@yandex.by

Знаете,
    наша дочка вот просто обожает всяких кукол. Покупаем ей через 
    интернет
    магазин игрушек
     что-нибудь как правило. Выбрать есть из чего, да и цены вполне приемлемые. Кстати, куклы барби у них тоже есть, очень большой выбор. Если кому-то интересно, то вот ссылка на магазин: toys.com.ua

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ