цікавить мультиваркаDMC-60. похваліть чи покритикуйте.

• Yarina08_Yarina08_
    а ще де її купити подешевше?
  • kosirinkakosirinka
    У меня такая мультиварка. Я довольна. + Пользуюсь уже месяца 2. В ней очень вкусно получается мясо, картошка, бисквит, каши на воде (особенно рис, он просто бесподобный!). Удобно то, что снимается крышка. Её можно будет помыть. Но я пока ещё этого не делала. Ребёнку готовлю котлеты на пару. Пароварки у меня нет. Так что мультиварка в этом плане очень выручает. Правда, не могу сказать, что можно закинуть и уйти. Всё равно нужно контролировать процесс. А в целом, вещь удобная, полезная и нужная.
  • Yarina08_Yarina08_
    а інструкції-рецепти там теж є? йогурти пробували готувати? де її купували? на інтернет-сайті розетка - 818 грн. це дорого чи дешево?
  • OleLucoeOleLucoe
    видела на кидстаффе 640 грн или около того...
  • kosirinkakosirinka
    Инструкция и книга с рецептами есть. Конечно.+ Но я ещё рецепты смотрю и в интернете. Много есть такиз сайтов. А покупала я в Фотосе. Там была самая нормальная цена. Тем более, что у них ещё и скидки есть. На Кидстаффе я не смотрела тогда. Но за 640, как пишут выше, таких цен нет. Во всяком случае, я не видела. Я покупала со скидкой что-то в районе 740-760грн. Сейчас она на Фотосе 760грн. со скидкой.
  • OleLucoeOleLucoe
    ой, Вы правы)) то я на 50 смотрела((
  • ЕжикЕжик
    покупала на ай бай вышло 600 с чем-то, хвостик уже не помню.
    Еще перед НГ.

Там можно написать обзоры, на любую технику, что у вас есть, за это в зависимости от качества обзора, вам начисляют деньги.

+ есть кнопочк - купить со скидкой. там сразу 17 грн скидки вам в подарок.

Ну и можно еще сделать самовывоз.

На кидстаффе не покупаю, т.к. гарантии нет, а вот по всем магазинам другим здесь оказалась самая лучшая цена на 60.

На 50 была акция в метро. вообще по супер мега скидке, но мы искали 60.
  • ЕжикЕжик
    добавлю это самая лучшая мультиварка.

вывод сделан по отзывм мам нашего дома.
    Поэтому ее и взяла.

В ней варю борщ, суп, пеку пироги. бисквиты очень классные выходят, высокие и пропеченные.
    мысо-мммм. вкуснотища.

даже вареники на пару делаю.

Вообщем, не знаю, как я без нее жила.
    Времени - море теперь.
    ничего не подгорает и не сбегает.

Нажал кнопку и ушел гулять.
    Вернулся, а у тебя все сварено, автоматически переходит на функцию подогрева, поэтому все тепленькое.

Один минус - посуду не моет :-))))
    Но зато к чаше ничего не пристает, протер губкой, и чистая.
  • JuliaYJuliaY
    отличная штука, если вы не любите духовку и кастрюли -сковородки. Я не люблю, поэтому много делаю в ней. Рецепты есть. Покупала за 800 грн в Соколе
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ