Как отслеживать распродажи на зарубежных сайтах?

• belkbelk
    интересует прежде всего школьная форма
    Спасибо!
    не проходите мимо :)
  • ЕжикЕжик
    подпишитесь на рассылку новостей на сайте либо периодически заходите на сайт.

другого пути нет
  • belkbelk
    как-то на некст подписалась, приходит расылка только по новому ассортименту
  • belkbelk
    а как же распродажи в начале лета?
  • Lena__VLena__V
    Мой опыт не смотря на то, что у меня дети от трусов и до шапки одеты во все с сайтов, я школьную форму тут брала. Тоже ловила в прошлом году. Купила. Беее. Валяется дома. Может на мальчиков и можно найти приличное, не знаю, не искала. Но у меня девочка. Все их сарафаны на робы похожи. Да, качественные, но ребенок как в спецовке. Лучше в сторону Турции именно по форме смотреть, она красивая хоть. Хорошо, хоть у нас форма не обязательная, носить можно все, что хочешь, а форма только на официальные мероприятия.
    Это я к тому пишу, что если попадаться будет тут что-то приличное, то не отметайте сразу из расчета, что в Америке или Европе что-то шибко классное купите.
  • eujeniaeujenia
    по форме не будет распродаж в начале лета. А америке по форме скидывают во второй половине и то неохотно, хорошие быстро разбирают.

--

• IngaYaIngaYa
    Такая же ситуация. Прижились только брюки старшему с олд неви......

--
    В доме должен командовать кто-то одна!
  • SunLightSunLight
    Если говорить о сарафанах, то да, они выглядят довольно уныло. А в остальном не соглашусь (+) те же поло, рубашки с длинным и коротким рукавом, а особо 3/4 , форменные кофты разных цветов просто замечательные, дочь уже второй класс отходила :)
    все Джордж
    Вот юбки я не брала пока, но в этом году мне надо обновлять парк школьной одежды, предполагаю все брать "оттуда"
  • JoannaJoanna
    юбки удобно, что у них внутри шорты подставлены, но надо отслеживать ткань, много полиэстра
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ