А какие дорогие марки колясок легко продаются после использования?

• Пока интересует люлька на первые полгода жизни на зимний период/. Трансформеры Чикко? Макларен? Где-то была большая тема о выборе колясок, но не могу найти никак((
  • ИлинаРомскаяИлинаРомская
    это лотерея ()
  • ИлинаРомскаяИлинаРомская
    точно) ()
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    Jane, Concord, (правда это один концерн). Но с такими колясками Вам не прийдется раставаться через полгода, тк у них отличный летний (сидячий) вариант. Я свою Jane юзала 2 года с удовольствием, а потом у меня "из под детей" ее забрали. Правда у меня была двойная коляска, и ребята-покупатели ее забронировали еще в мае, когда я гуляла с малыми, а купили в августе, когда они родили.
  • IreneIrene
    у меня достаточно долго Конкорд продавлся, поэтому, думаю ,раз на раз не приходится
  • FynechkaFynechka
    У макларенов нету люльки - это не убиваемые лёгкие прогулки с минимум функций. Посмотрите бугабуу - но как они продуются я не знаю :)
  • Iris_kaIris_ka
    макларены - это многофункциональные трости, и люльки к ним уже есть .
  • vetikvetik
    значит Вам с хауками повезло, потому как у меня о коляске прогулке диаметрально противоположное мнение
  • Katya LipaKatya Lipa
    Я за Жане Поддерживаю, покупала свою Жане Номад почти за 6000, продала за 3500. Но продала буквально в тот же день, что выкладывала объявления.
  • vetikvetik
    это кому как повезет я он свою джедо веди выставила за треть цены, и второй месяц ничего, а в прошлом году у меня на нее очередь стояла, но я не решилась ее тогда продать). Так что...
  • vetikvetik
    это Вам повезло:))) Я выставила на продажу джедо веди с поворотными колесами и перекидной ручкой за 1500, новая стоит 4400 и второй месяц нет покупателей. Хотя может я такой продавец(((
  • ActionAction
    В люльку Бебекара вполне поместился мой малыш в 1,2 года Любая полноценная люлька будет достаточно тяжелой. И поднимать так легко как прогулку вряд ли у вас получиться.
    По теме, на каждый товар есть свой покупатель, обычно коляски продаються 50% своей стоимости (или чуть больше) при идеальном ее состоянии.
    Я свой Бебекар продала за две недели, правда за треть цены, но там был ньюанс и пользовалась я этой коляской больше года.
  • ОригамиОригами
    Я сейчас катаю бебикар Рейсер, мне очень нравится, не скажу что тяжелая. Люлька довольно вместительная и удобная, коляска добротная и маневренная. Как по мне лучше Инглезины, Жане, Хаука, Пег-Перего. У меня третий ребенок, поэтому все вышеназванные коляски у нас были.

--
    Не падай духом где попало...
  • ActionAction
    Нет, мы в люльке в таком возрасте уже не катались Пару раз дома закачивала, помещался в полне. А у вас зимой какой возраст будет?
  • кралякраля
    +100 мне хаук прогулка тоже не понравилась.дуб,дубом.
  • Julia_bJulia_b
    в таком воззрасте в люльке не ездить можно только потому, что малыш сидеть хочет. ну и выглядывать через бортики этой спмой люльки, что не безопасно. А вмещается ребенок без проблем вообще тауда. Если спать будет-очень уютно и комфортно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ