Коляски Строкке. Поделитесь впечатлениями.

• vin3vin3
    Сейчас их много на улицах стало. В магазине смотрела, какие- то они ну очень уж узкие и тесные. Расскажите, кто юзал, какие + и -?

--
    Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)
  • aglajaaglaja
    Этой зимой видела, как мамочка везла эту коляску по снегу! Со стороны смотрелось очень печально, ребь чуть из коляски не выпал. Я просто тоже такую хотела, но муж оговорил, взяли maxi cosi - коляска-внедорожник. Не отговариваю и не советую, просто инфа для размышления!)
  • OlindaOlinda
    Поделюсь )) Но думаю вы уже в интернете начитались )) Только советую очень фильтровать то что пишут. Согласна с постом выложенным выше, но и там речь о прошлой модели коляски, сейчас вместо рюкзачка еще одна сумка, 2 дождевика - на люльку и прогулку. В люльке мы проездили 5 месяцев (июль-ноябрь), дальше ребенок отказался лежать и требовал зрелищ, я еще хотела поездить с люлькой но не получилось, я от люльки в восторге, пересели в прогулку с вкладышем для младенцев, всю зиму проездили. Я в сугробы не лезу, гуляю по утрамбованным прохожими дорожками, тротуары у нас априори не чистятся. Не хуже едет коляска чем остальные, и сколько у нас "той зимы" снежной, ради месяца покупать внедорожник чтоб потом таскать его на себе с весны по осень...да и зачем он, разве что бороздить целину за городом...Конечно можно купить несколько колясок и менять по сезону. Но я например не маньяк колясочный, у меня нет желания менять, хранить, мыть и т.д., Стокки у меня единственная, я лучше аксы к ней буду менять)) С зимником коляска очень теплая и уютная, конверт на ножки не сравнится ни с какими "овчинками", мы гуляли и в -25. Для меня БОЛЬШУЩИЙ + что колеса складываются и коляска с ребенком может шагать по лестницам с ребенком, я живу в доме без лифта, я сама несколько раз без помощи выхожу и захожу с ребенком, могу зайти в любой магазин, лифт, подъезд. В общем меня в ней ВСЕ устраивает. Недавно подруга выбирала тоже коляску, она с нами часто гуляла, как и я не нашла альтернативы, говорит после Стокки на другие смотреть не могу )))
    Если есть еще вопросы пишите))
  • aglajaaglaja
    Чтобы оцениват объективно, нужно иметь опыт использования разных колясок! Я, например, живу в Киве, старалась гулять с ребенком поближе к природе, что ли! На берегу озера по песку или в лесу подальше от дорожек, чтобы не шумели и не будили малыша, для меня была принципиально важна хорошая амортизация, так как у малыша еще до конца не сформирован вестибулярный аппарат.
    Никто не спорит, что коляска хороша. Просто принимая решение при выборе коляски нужно думать где вы будете гулять и какие лично ваши требования к коляске для вашего малыша.
  • OlindaOlinda
    100%! Со всем согласна! Имено поэтому эта стала любимой, от остальных избавилась ))
  • mirchikmirchik
    а я моніторила, і дійшла висновку, що в CHICCO з карткою -15% дешевше ніж замовити закордоном і вислати сюди

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • OlindaOlinda
    есть и другтие варианты у нас дешевле
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ