Где купить ночные очень плотные гардины как в отелях?

• заметила, так кажется, что ребенок спит подольше если темно.. но не видела в продаже.по-моему читала что есть даже специальные.. но не помню
  • _Galochka__Galochka_
    По-моему, они называются "блек аут". Не знаю, можно ли купить просто такую ткань, но когда мы искали где заказать римскую штору, как вариант на разных фирмах предлагали именно блек аут. Поспрашивайте в салонах штор или поищите в интернете, думаю найти сможете.
  • БлагодарнаяБлагодарная
    это "блэк аут"

--
    Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку!
  • Жменя25Жменя25
    Есть рулонные шторы ночные Они не висят,как гардины.
  • CrazyOCrazyO
    Блекаут, купували Лєруа Мерлен, дуже задоволені там шиють по ваших мірках і ціна нормальна.
    Врахуйте, вони ДУЖЕ важкі, карніз повинен бути надійно прибитий:)))
  • MelibeaMelibea
    мы купили в 2 недели малого штору лифт как в поезде т к тут у нас белые ночи и т.д. в икеа есть, но себе мы брали на заказ в спальню у нас 1 окно нестандартное, и штора это плотно идет по кромке рамы, те нет зазора, в Украине или в Испании видела внешние пластиковые ролеты, я бы купила такой. дороже, но темно гарантировано, но у нас на севере мало солнца зимой и на дерев дом оно не очень смотрится.

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • Lena__VLena__V
    У нас такие Блек аут - ткань, внутри идет черная нить. Мы в зал для домашнего кинотеатра такую сделали. Штора из двух частей получается. Тотальная темнота при закрывании.
  • ТрындычихаТрындычиха
    чтобы ребенок дольше спал мы заказали тканевые ролеты на окна в спальню+ солнцезащитные - очень довольны. Думала еще шторы покупать, а теперь уже и не надо: хорошо, темно.
  • AziraAzira
    блекаут гарно закриває але зовсім не додає дитячій кімнаті радості. кімната хоч не хоч стає дуже темна. і вдень доводиться залишати завжди відкриті вікна. влітку або темно або заяскраво.
    на старій квартирі були жалюзі. на новій ролети поставили.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ