• zivanitzivanit
    Девченки, посоветуйте как выбрать велик своим чадам?!
    А еще где в инете посмотреть, что Вашим деткам понравилось, нам 2.6 и 5.
  • ilitilit
    я неоригинальна и всем рекомендую giant проверены временем, качество супер. младшему Вашему ребенку 12" подойдет, старшему 16" или 20" (это если уже уверенно катается на 2-колесном).

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • СтрелкСтрелк
    за скидкой на джайнт в личку) Если наберется больше 5 человек будет 10%() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    ... ...
  • СтрелкСтрелк
    ... ...
  • zivanitzivanit
    а что это за зверь?! где искать? Девочки? а где искать? что за зверь giant?
  • ilitilit
    Вам ниже Стрелк написала, а еще можете на велоонлайн.ком (ссылки низзя) поглядеть, у них несколько магазинов по Киеву, мы там покупали.
    джайнт - голландская марка велов, очень хорошо себя зарекомендовавшая.

--
  • zivanitzivanit
    Я поняла, про скидку, просто думала, что есть магазин , просто думала, что есть магазин, где можно посмотреть, а потом у Стрелк заказать, спасибо
  • zivanitzivanit
    Я поняла, про скидку, просто думала, что есть магазин , просто думала, что есть магазин, где можно посмотреть, а потом у Стрелк заказать, спасибо
  • ilitilit
    можно посмотреть. моё сообщение выше прочтите )))

--
  • СтрелкСтрелк
    Я не торгую, я просто Вам говорю волшебное слово для скидки;) () .

--

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • СтрелкСтрелк
    Марка тайваньская, но и в Голландии есть завод() .

--

• nn999nn999
    Есть магазин ,Вот нашла Вам “Giant Велоцентр”
    Велосипеды Giant и аксессуары.
    Телефоны магазина: (044) 440-2101, 440-2124
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ