Купальник для очень обгорающей девочки - какой, где?

• ЮлияЛЮлияЛ
    Год назад читала на форуме о совершенно закрытых купальниках типа футболки и лосин, теперь не могу найти ссылки. Подскажите, кто знает!
    И наскольк удобны они, не холодно в них? или лучше такой на более жаркое время дня, и обычные плавочки (детке 4 года) на раннее утро-вечер? (мы на пляже только до 11 и после 16, а то и позже, но она умудряется сгореть и в 10, и в 17 даже под Киевом... белокожий рыжик!)
  • мама_Ирамама_Ира
    знаю в нексте всегда есть такие купальнички... посмотрите на их сайте...
  • orlyshaorlysha
    я брала дочке в нексте в прошлом году - шорты, топик+ футболка на молнии, за все платила примерно 220грн.
    попробую сейчас найти его вам.

--
    Мы= Андрей и Полина

• LilijaLilija
    а кремом с микс. защитой мажете? все равно обгорает? футболка и ложины наверное жарко будет(((
  • orlyshaorlysha
    такой как у нас не нашла, но смыл такой же: http://www.next.co.uk/x493722s5

--
    Мы= Андрей и Полина

• MrsToddMrsTodd
    вот они http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/swimwear-1/17/

у меня младший ребенок с рождения в них на пляже, а сейчас ему почти 10 . кремом не мажу никогда, разве что лицо.

не холодно, когда первый год ходил в бассейн, надевал такую футболку - говорил, что в ней теплее, когда вылазишь из воды :)

--
    ех Ната
  • bambalerobambalero
    я покупала дочкам Олдневи и Некст хороши оба, в олдневи хороши тем, что есть даже с совсем длинным рукаом, в нексте обычно только плечо закрывает.
    девочкам удобно было. купались в этом - потом переодевались в льняные или батистовые рубашечки
  • sveta65sveta65
    Они очень удобные, быстро сохнут - мы в них все лето (весь день) проходили. Купила случайно в Смике 2 фуболки и кепку banz - отлично! длинный рукав с капюшоном и коротки рукав. Купила бы еще и трусы-плавки - не было нашего размера)))

посмотрела, такие как по ссылке HelenaRam
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Девочки, спасибо всем огромное!! Как ОФФ - простите, забыла про свою же тему... т.е., очевидно, создала её ночью и вырубилась прямо за компом... потом на автомате комп выключила и пошла спасть... Сегодня суббота, голова соображает, сажусь задать вопрос про купальник))) вижу свою тему... и кучу ответов... аааа)))))

Отвечаю - кремом мажу (хоть и не люблю их, остальным не мажу, просто не бываем на пляже в жару) - и почти не спасает.
    Про переодеваться - оно логично, но моих младших переодень - они снова мокрые, даже если не купаются, то позакидывать в волны мячик-половить его, то повозиться в песке... переодеваю время от времени, вечером строже.
    Если вживую посмотреть-купить - это Смик и Мазекеа, как я поняла? В магазине Некст тоже реально? Про Кидстафф понятно (что-то я его никак не обживу)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    И ещё вопрос - если купить такие пару футболок и кепку - проблему решит? в смысле, с обычными плавочками (чтобы их почаще менять). Просто никак не вспомню, насколько сильно обгорают ножки (правда, у нас ляжечки довольно объёмистые)))
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, а покупали через их сайт?
  • Lena__VLena__V
    я вот такие буду покупать в этом году+ http://www.hannaandersson.com/category.aspx?id=sale_dress+and+swim+sale&cm_re=Spring%202012-_-Mouse%20Over%20Navigation-_-Sale%20Dress%20and%20Swim%20Sale

там сразу за платьями смотрите. Качество панамок особо радует, они на реймовские похожи. Мои вроде и не горят на солнце, но на пляже все лето получается, поэтому ищу и закрытые варианты.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, очень понравился красный и вы мне подсказали идею купить футболку и сыну )
    Тоже - через сайт покупаете?
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, понравилась Рейма, но цена соответствующая :)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Интересно, футболки до локтя особо порадовали и девчачьи там очень нарядные!
    А заказываете с сайта или через посредника?
    Цена мне показалась около Реймы, или ошибаюсь?
  • Lena__VLena__V
    по цене я не могу с Реймой сравнить, я Рейму летнюю не брала ни разу. В принципе это недешевый бренд, но распродажные цены вполне ничего так. Покупаю сама на сайте.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, да, распродажные цены заметила :) буду думать.
  • orlyshaorlysha
    ну да, только через посредника брала, тогда еще не было возможности заказа напрямую()

--
    Мы= Андрей и Полина

• mamochka220mamochka220
    в Кунде можно заказать. http://www.c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Girls/Minis/Bademode

Если заинтересует, пишите, я заказываю.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, я пока хочу доехать до пары магазинов в реале если нет - буду где-то заказывать, здесь тоже понравилось.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Хорошо, где-то на следующей неделе :)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Простите, забыла отписаться сразу но доехала позже, чем хотела.
    Есть в СМИКЕ, самый большой ассортимент, BANZ, по ценам от 160 грн (панамка) до 235 (футболка) (могу ошибиться +- несколько гривен), есть и для девочек, и для мальчиков.
    Немного было в Нексте, для мальчиков, в Мазекеа пока нет, обещали позвонить, когда подвезут.
  • allazamallazam
    Посмотрите на кидстафе купальники Рейма. Они как раз на таких деток и рассчитаны. Да и шляпы там тоже из этой серии. Уже советовали, но там девочка продает из Киева - можно посмотреть -померить.
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, я их нашла уже пока решаюсь на бюджет - нужно дочке полное обмундирование + хочу сыну как минимум футболку.
    Вообще как-то Рейма и Банз внешне не впечатляют... на униформу похоже, особенно если брать и дочке, и сыну)) Некст и некоторые ещё из посоветованных марок интереснее смотрятся - но насколько защита такая же?
    И в некоторых марках (и Некст, Рейма тоже) шортики совсем короткие - тоже вопрос защиты.
  • allazamallazam
    В Нексте и Джимбори написано +50. Ну и добавлю - крем ваше все. У меня муж такой:)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Вот и нас кремы не берут (( А руки сгорели, возможно, ещё и из-за резкого перехода на футболки целый день знаете, так называемый "военный загар" :)
    В Смике такие же, как вы ссылку с Кидстафа давали http://www.kidstaff.com.ua/tema-1366983.html , по ссылке даже больше выбор. Ну и дешевле гривен на 50 каждая единица. Для девочек есть и с длинным рукавом и капюшоном (я для мальчиков, может, не досмотрела), а грудка в футболках BANZ как раз закрыта наглухо, небольшая стоечка.

• ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо, всё посмотрела а объясните, пожалуйста, как чайнику, как оттуда заказывать? Я пока с Некстом начать пытаюсь )
  • MrsToddMrsTodd
    капюшон - фигня. и плавать с ним неудобно, и ходить в нем не будешь и за спиной мокрый неприятно полощется.

нужно брать с воротником-стоечкой.

--
    ех Ната
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Спасибо! А как долго идёт заказ? (мы едем на море в начале июня) По размерам - боюсь, футболки с длинным рукавом точно не для дочки - она кругленькая, а это фасон как для моих старших. Я там присмотрела на неё футболки с рукавчиком по локоть, есть даже с лёгкой присборкой и при этом со скидкой! :) Если в ближайшие дни ничего другого не найду, напишу вам в личку с конкретными вопросами, если не возражаете.
  • allazamallazam
    Крем надо минимум 50+ и желательно именно для деток.
  • n_vitochkan_vitochka
    у нас 2 комплекта и несколько плавок (мальчик) - переодеваю туда-сюда после основного купания (побегать по бережку/покопать не в счет) один некст, один картерс

--

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ