Посоветуйте качественный круг для купания малышей

• НАХАНАХА
    Купили в "Антошке" BABY SWIMMER, внутри с погремушками. Это просто ужассс какой-то. За 2 месяца эксплуатации уже 4 раза клеили, сейчас опять порвался, каждый раз рвется в новом месте. Стоит то не очень дешево, чтобы покупать новый каждые 2 месяца, или это нам такой брачной попался?
    Посоветуйте, кто уже долго пользуется, где купить качественный?
  • lesya852007lesya852007
    У нас INTEX.... Мы с ним прошли "Крым, Рим и медные трубы" - отлично все.... Покупала в прошлом году в Ашане за 49 грн. Довольна!
  • НАХАНАХА
    а у интекс разве есть для совсем маленьких, который на шею одевается? я просто не видела.
  • GoldGold
    может тогда стульчик для купания купить...()
  • vetikvetik
    у нас тоже был беби свимер и тоже рвался в 2 местах. мы заклеили. благо малой в нем купался только до 5 месяцев, больше не захотел.
  • У нас Поплавок+ никаких нареканий, мне сказали в магазине, что у бебисвимера 5 % брака и посоветовали этот, я довольна
  • lesya852007lesya852007
    он не на шею одевается, а как-будто с трусиками внутри... ребеночек не проваливается , там отверстия для ножек в виде трусиков..
  • lesya852007lesya852007
    Я , вот, начала думать, что я не тот круг имею ввиду)))) Я про тот , что в море купаться))))
  • НАХАНАХА
    да, я имею в виду для купания в ванной, ребенку 4 месяца
  • НАХАНАХА
    А где вы покупали поплавок?
  • Я покупала тут: http://rebyatenok.org.ua/

но вы позвоните и спросите о наличии, тогда на сайте тоже не было, они предложили сами
  • evstyaevstya
    НАДУВНОЙ КРУГ SWIMTRAINER - качество немецкое. они бывают н аразный возраст:
    красный (от 3-х мес. до 4-х лет)
    жёлтый (от 4-х до 8 лет)
    оранжевый (от 2-х до 6 лет)
    стоят 250 грн.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ