Покрывало на детскую кровать, какое лучше и где купить?

• НикаНикаНикаНика
    Качественное, не колючее, красивое и удобное. Я в затруднении...
  • тzhannaтzhanna
    как по мне, то флисовые самые приятные, в свое время покупала в ЮСКе на Вини-Пуховскую тематику, были еще Тачки и что-то с принцессами для девочек, но там размер именно на детскую кровать, длина 140. Подобное можно найти по городу, симпатичные детские покрывала видела в ДМ на Дарнице()

--
    Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.
  • OmsaOmsa
    купила в Ярославе флисовые - и приятные на ощупь и цена вменяемая ()
  • НикаНикаНикаНика
    Купила флисовое в Ярославе Мягкое, приятное, стоит 127грн. Лезет зараза! Ребенок играл на нем на кровати часа два - все трусы в ошметках от покрывала, ужас :-), вот такое славное качество!
  • sveta65sveta65
    Знаю про хлопковые (байковые) одеяла Ярославля+ - нужно постирать перед использованием, так как они тоже "лезут". Может с покрывалами та же история?
  • mirchikmirchik
    ми в юску купували з МакВіном роки 3 тому дуже люблю його! Воно тепленьке, але дихає, не мокнеш під ним. Шкода, коротеньке на наше ліжко теперішнє вже :)

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • bambalerobambalero
    я очень люблю вот эти )) http://svpodarok.io.ua/album302852 у дочек уже 5 лет такие - просто замечательные одеяльца - легкие, приятные, красивые. стираются отлично в машине. они еще в караване когда-то продавались и на беби-экспо
  • mirchikmirchik
    ух ти, які гарні! А де там ціна? Що всередині? але це ж саме ковдра, автор про покривала питає

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • JoannaJoanna
    очень понравилось а у кого покупали, как оно называется?
  • bambalerobambalero
    да не, недорогие они. не знаю, сколько сейчас стоят - но 5 лет назад такое стоило что-то ок150 грн.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ