Кто-то был уже на Беби-експо?Что там?

• Olga_SZOlga_SZ
    Интересует продажа обувки и курточек демисезонных?
  • NatalishaTDNatalishaTD
    Сегодня была,на вещи особо внимания не обращала,очень поразил внутри стенд с харьковской молочкой городская молочная кухня-какое же оно все вусноеееее,а масло сливочное...мммм,я такого давно не встречала, компотики, нарине, и пр.почему в нашей столице такого нету???и срок хранения 48 часов.Поразили меня и приятно удивили,хоть бери да в Харьков переезжай)) нашла их сайт- по облизываться хоть http://milkfactory.org.ua/page_3.html

--
    Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
    Бальзак
  • eujeniaeujenia
    завтра будут показы школьной формы

--

• juli27juli27
    палаток торгующих в этом году много, даже болше, чем обычно Все те же украинские производители с трикотажем.
    Соответственно до 5 лет - куча трикотажа на любой вкус.
    Видела школьные блузочки по 90 грн.
    Есть пару лотков с джинсами и верхней обеждой. Неплохие недорогие ветровки есть.
    Есть игрушки (много дерева, кому интересно, игры)
    Ну и с китайским барахлом тоже есть лотки.
  • juli27juli27
    да. В этом году ближе к домам Если с детьми ехать, то от метро прилично так идти (по диагонали) там ветер сильный от Днепра. Можно подъехать 1 остановку маршруткой до "Фуршета". Получится немного ближе.
  • VitalKinaVitalKina
    Была сегодня. Отвечаю+ Обуви было мало. Буквально в нескольких палатках и маленькие размеры 18-22 и т.п.. В зале я спрашивала где только можно - продавать не будут - брали только полупары...

Школьной формы в этом году как никогда! Очень много. Но мало кто будет продавать.
  • eujeniaeujenia
    странные люди, столько елающих купить, но не хотят продавать

--

• ЛескаЛеска
    это превратится в базар, а не выставку вот если бы поставили на улице свой магазин....
  • bambalerobambalero
    Жень - ну так они ж оптовиков ищут )) а продажа на выставке связана с оформлением доп. документов, и из-за 50 экземпляров они не хотят заморачиваться.
  • juli27juli27
    Это не все так просто - продавать на выставке налоговая может накрыть, если нет патента. А его не так просто получить. Да и зачем он большим фирмам, занимающимся оптом?
  • juli27juli27
    Уже, наверное, не актуально
  • Katya LipaKatya Lipa
    Бэби Экспо Фирмам может и есть резон, но насколько я знаю организаторы выставки запрещали торговлю на выставочных стендах. Но в последний день можно было купить всё, что выставлялось.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ