Спрошу о шведской стенке?

• 07190719
    Девочки, знаю что было 150 раз, но поиск не помог((((((( поделитесь отзывами/явками/паролями))) какие покупали и где? Спасибо!!!!!!!
  • cypa79cypa79
    Покупала двухъярусную кровать со стенкой и веревочным набором на клумбе, под заказ, делают из сосны и бука(дороже). Пока все довольны.
  • tata_kotata_ko
    вот: http://shop.interatletika.com/?part=a340c6d17071ab7&inpart=984f6c1ba34194b&id=26

Любимая игрушка моих 3,5 и 1,5 лет
  • 07190719
    спасибо! ...
  • pjkjnfzpjkjnfz
    а вы не боитесь за ребенка? у меня реальный страх что не дай Бог упадет или ещё что-то...
  • bambalerobambalero
    у нас Ирель - довольна всем. стоит уже года 4.
    у нас правда не шведка, а гладиаторская сетка+турник+трапеция (у меня 2 девочки, есичо :) ) мне так интереснее показалось.
  • CrazyOCrazyO
    +1
  • ЙаЙа
    ирель. Года 3 уже. Все гут. Но смотреть и правда страшно, что дочка вытворяет:) Никак не привыкну.
  • ApreliaAprelia
    у нас ранний старт. Подарили малышке на 1 годик! Я очень довольна! Кто выбирает для малышей - посмотрите ранний старт! Хватит до 6 лет
  • marina2401marina2401
    +1 с доской евминова, они как горку ее ипспользуют часто
  • 07190719
    Спасибо всем! помогли)))
  • 07190719
    +100000))))))))))) не боюсь))))))))
  • mev_elmev_el
    + 1, у нас 6 лет все отлично .
  • InnetkaInnetka
    И у нас такая, малые постоянно на ней болтаются :)))

--
    Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.
  • ТДТД
    Можно в этой теме попробую продать спортивный уголок? Вот такой http://shop.interatletika.com/?part=a340c6d17071ab7&inpart=984f6c1ba34194b&id=26 + докупалась перекладина навесная из некрашенного дерева + тарзанка.

Подробности по почте tdonets@mail.ru или по тел. 050 681-91-91
  • ДвойняшкинаДвойняшкина
    если ребенка не развивать физически, не научить ловкости и умению падать, то в один прекрасный момент, когда не будет Вас рядом он упадет на ровном месте и не дай бог покалечится зато "напившись" воды в бассейне, меньше вероятность того что он "напьется" воды в море. Падая на роликах научится не падать на льду ну и тд.
    Зато лазая по канату будут сильные руки и ноги, вися вниз головой развивает вестибуляный аппарат и систему дыхания, вися на турнике выраниваем позвоночник ну и тд
    Ну вообщем "+" значительно больше, вернее "-" нет. ИМХО
  • AziraAzira
    +1
  • [Deleted User][Deleted User]
    Пользователь и вся информация, которая была с ним связана, удалены.
  • Покупала своим детям вместо швецкой стенки сразу спортивный комплекс.  Места в квартире он конечно побольше занимает, но он и детям поинтересней. Цена не самая маленькая но в целом мы очень довольны покупкой! Покупала в интернет магазине http://neposedasport.com/, называется адмирал, если что они вроде и стенки продают.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ