H&M маломерит или большемерит?

• Особенно принципиально, где ростовка смежная. Т.е. если ребенку 2,5 года, а футболки есть только на 1-2 и 2-4 года, то какой лучше размер брать?
    И шорты на рост 90 см лучше на 1,5-2 года или 2-3? Боюсь, чтобы сильно широкими не были. Подскажите свой опыт.
  • demkademka
    то,что у нас было давно в этих размерах ,то точно большемерило. сейчас я бы не сказала,что большемерит. но я брала уже размеры 116-122-128.

сын недавно свитер надевал 2-3года.впритык,но вполне можно надеть,если необходимо.Это в наши 4,10года.тогда:)
    шортики 74размера точно носил до 3,2 лет в саду.Но то моделька просто для памперса была
    все же,если ребенок не очень худой,то я бы брала,думаю, 2-4года..
  • bambalerobambalero
    большемерит в основном. ..
  • safoosafoo
    Большемерит. Даже сейчас на 122р.

--
    У меня счастье ЕСТЬ!
  • KattttiKatttti
    Большемерят в основном Я брала крестнице платице,было написано 1,5-2 года,ей сейчас 2,2 оно ей велико нормально,думаю еще будет в след. году носить
  • svanesvane
    Лучше брать 2-4 и 2-3.
  • tanek_ttanek_t
    не все купила джинсы 5-6 лет на рост 116, когда сынок одел (у него сейчас рост 113), то они ему впору
  • _Trisha__Trisha_
    у нас есть свитер на котором написано 4-5, относили в 3-4, но это единственная "промашка", а так большемерят, мы среднего роста, средней упитанности.
    Смотрите по своему ребенку, если он худеньки и маленький, то утонет в модели на вырост точно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ