Помогите с великом, а то уже ночами снится((

• KsunyaKsunya
    Цены на подростковые велосипеды просто ужас - я лично и не думала как-то что так дорого счас велик купить( (. Из бюджетных вариантов только АРДИС или Stern Vega(спортмастер) - что про них скажете? Хотя бы про бренд в целом..есть шанс что дите поездит 3-4 года и не поломается велик этот? Или посоветуйте до 1500 грн велики какие можно посмотреть? Может у кого-то скидки есть и можете поделится?
    Пообещала ребенку на ДР велик, но думала они в районе 1200 где-то(и то мне счас дорого), а тут ужас просто с ценами.
  • мама_Ирамама_Ира
    возраст?
  • мама_Ирамама_Ира
    вообще-то ардис хвалят.... есть можели для взрослых, так вообще внешне как джаяны.....
  • KsunyaKsunya
    у нас главное рост 127 см, ездить умеем на 24 радиусе
  • tanek_ttanek_t
    что Ардис, что другие, все клепает Китай, а сборка уже у нас
  • orlyshaorlysha
    я рекомендую Автор, но в ваш бюджет он конечно не вписывается, я езжу на Нордвее из Спортмастера за 1400грн уже года 3 и не жужу:) Муж на Ардисе уже года 4-ре, тоже все ок.

--
    Мы= Андрей и Полина

• KsunyaKsunya
    Оля, спасибо!! ждала ваш ответ - знаю что у всех есть велики в вашей семье)
  • KsunyaKsunya
    спасибо, об этом тоже думаю
  • мама_Ирамама_Ира
    клепает китай, но качество очень и очень разное...
  • orlyshaorlysha
    я вам больше добавлю - подруга брала на рынке недорогой велосипед, откатались ее оба подростка, как сыночек его убивал и какие выкрутасы выкручивал, да и подруга постоянно на нем ездит, тоже с великом в целом все отлично.
    Ясное дело , что езда на том же Авторе (у дочки этот вел) я бы сказала отличается от моего дешовенького. Ну а когда я покаталась на велосипеде друга Кейлизе за 16 штук, то я пищала от восторга. Но если нет возможности, то берите любой и не партесь:)

--
    Мы= Андрей и Полина

• KsunyaKsunya
    ВСЕМ спасибо!! Уже купили - будем надеяться что кататься будем долго на нем))
  • ЕжикЕжик
    посмотрте в магазине вело-онлайн там мы брали недавно. были скидки 12%. не много, но на велике вышло 300 грн.
  • LilijaLilija
    какой купили - делитесь?)
  • KsunyaKsunya
    вот такой http://ru-sportmaster.ru/images/products/223/4575_1_4.jpg
  • LilijaLilija
    симпатичный) а сколько по цене если не секрет и где покупали? а то тоже дочке ищем сейчас.
  • СтрелкСтрелк
    Ардис клепается напротив Берковецкого кладбища. Так шта не гоните на украинского производителя)

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • orlyshaorlysha
    они в Спортмастере есть ,но цену я не запомнила()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    вот: http://promo.sportmaster.ua/promo_catalog/item/374
    --
    Мы= Андрей и Полина

• KsunyaKsunya
    да, купила за эту цену в стоковом спортмастере+ а в самом спортмастере в Дрим Тауне - 1590 грн
  • orlyshaorlysha
    ну, как получается ездить? Мы вчера старшему у друзей по смешной цене купили новый уже 26" вел, така довольная я :))))))()

--
    Мы= Андрей и Полина

• мама_Ирамама_Ира
    а в каком стоке покупали, адрес дайте...
  • KsunyaKsunya
    да получается - хотя я и не верила что получится))
  • KsunyaKsunya
    в альта центре - а вообще я вам рекомендую прозвонить все магазины
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ