Хорошие ортопедические сандали от 30-го размера. Какие и где?

• ilitilit
    Последние пару лет брали ортопедию, но у них четко наблюдается ухудшение качества. Посоветуйте альтернативу, плиз. И где можно купить сейчас, до начала сезона?

--
    "Мужчина должен защищать женщину, а женщина - уважать мужчину" (Максим, 6 лет)
  • bambalerobambalero
    я довольна Минимен - не знаю, можно ли их считать полноценной ортопедической обувью, но то что она ортопедически правильная - это факт. ну и это одна из немногих марок, которая делает детскую летнюю обувь больше 30-го размера с жесткой пяткой.
    http://picasaweb.google.com/103980993371762407366/MINIMEN_leto_2012 вот тут каталог, знаю что на мальчиков есть 3 модели, на девочек только одна- белая. но я готова и белые купить...
  • bambalerobambalero
    на дарнице есть в нескольких магазинах, на Петрике, на кидстафе, и в разных инет магазинах.
  • ЛескаЛеска
    вальгус. с
  • ilitilit
    спасибо, минимен покупали пару лет назад, нареканий небыло поищу их

--
  • ilitilit
    это марка такая? не слышала...

--
  • ilitilit
    Погуглила, а Вы их из Днепропетровска заказывали? Мне б померить-пощупать в Киеве...

--
  • ЛескаЛеска
    я покупала в Киеве, инет-магазин, есздила к ним офис померяла на дочу и купила.
    возле Эпицентра на Братиславской.
  • ЛескаЛеска
    ещё покупала обувь Ортекс, но она убиваэтся быстро, хотя и дешевле подошва вытирается за месяц, замш оказался в носке лучше кожи, хотя я считала всегда наоборот
  • ЛескаЛеска
    покупала с сайта деткам.ат.уа ссыку низзя )))
    обувь Запорожская. Носили в садике, сейчас вот надо поменять липучки, а то износились и оторвались вообще. В остальном - качество хорошее.
  • ЛескаЛеска
    еще полмоему в инет-магазине Семик есть на Петровке киоск м
  • bambalerobambalero
    разве Ортекс есть с твердым задником после 30-го размера? я не видела ни разу.
    сейчас дочка донашивает как раз 30-й и мне в магазине говорили, что в большем размере у них не бывает.
  • ЛескаЛеска
    до 23см по стельке. Но мне ортексы не очень понравились подошвы хватает на 12 мес, кожа убилась тоже за месяц, замш в этом плане лучше, были и кожаные и замшевые.
  • bambalerobambalero
    у нас всегда пара ортексов есть - я довольна очень. но я замш всегда покупаю. подошва у нас в основном на пятках стирается, но подошва легко наращивается у сапожника...
    хотя при такой цене можно и новые покупать. если я не ошибаюсь, это самая дешевая из правильной детской обуви.
  • ilitilit
    Спасибо! А Бартек без суппинатора идет? Пятка крепкая, на бок не заваливается?

--
  • МАДРАМАДРА
    бартек без супинатора, задник вроде и крепкий, но через пару месяцев расхлябаный - да и вид босоног после месяца нОски непрезентабельный - краска облазит, кожа сильно растягивается. на кидстаффе эти моделт гораздо дешевле - что-то около 370 грн
  • ЛескаЛеска
    да, у нас все точно так же
  • ЛескаЛеска
    ещё босоноги на 2 застежках и липучка лучше а те, что две липучки то очень широкие и ушивала в мастерской
  • ЛескаЛеска
    +1 бартек убились, были розовые туфли, через месяц он были серые (краска облезла)) .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ