Когда покупать школьную форму первоклашке?

• кромочкАкромочкА
    И главное где, цума то уже нет, хочется красивую. Ранец уже заказала, хочу все заранее купить и постепенно дабы не разориться

--
    * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.
    ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки
  • Udgin_Udgin_
    Форму шьют к 1 сентября, сейчас остатки продаются покупать лучше летом т.к. выбор больше и нужно знать цвет формы.
    ЦУМа нет но школьный базар на Крещатике работать будет в августе.
  • ArdillaArdilla
    непосредственно перед школой, в августе - минимум, т.к. если сейчас купить - можно здорово промахнуться с размером, они оч. быстро растут+ остальное докупить уже в октября-ноябре - тогда пойдут распродажи
  • 060306060306
    В августе. За лето сильно вытянется, а купив в августе есть шанс на 2 года растянуть. У нас получилось. Выбор максимальный.
  • orlyshaorlysha
    в конце августа уже размеров может не быть()

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    от требований школы зависит, если строго, то исключительно белые, если нет, то можно цветные, но "невырвиглаз" конечно. В теплое время носим блузки, обязательно иметь 1-2 с коротким рукавом на сентябрь-май, когда холодно - гольфики.

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    я купила в апреле с некста, все прекрасно получилось по размеру()
    --
    Мы= Андрей и Полина

• hamsterhamster
    Про канцелярию - абсолютно правильно! Тетрадки, обложки, ручки - все можно потом докупать по мере надобности. Кроме того, увидите, что действительно нужно и какие требования в школе к тетрадям, например.
  • ArdillaArdilla
    во всех, даже в Дарнице
  • orlyshaorlysha
    та я для дочки тоже без проблем, а вот сыну в 20-х числах августа еле подобрали костюм

--
    Мы= Андрей и Полина

• orlyshaorlysha
    там заказала, пиджак брала в чилдренплейсе ,но там не классический, а кардиган

--
    Мы= Андрей и Полина

• MelamoryMelamory
    в июле, раньше не будет япомню мы с моря приехали в конце июля и сразу пошли покупать, все уже было и много

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • JoannaJoanna
    покупали Велму прямо у них на Клеманской, там и подгонку можно сделать, и точно все вымерять
  • JoannaJoanna
    гольфики неудобно, когда надо переодеваться, а у нас почти каждый день - физ-ра, плавание, хореография, блузка и сарафан - наше все
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ