Девочки какой самокат купить дочке? 2,5 года.

• chilikone111chilikone111
    что бы качественный и удобный. Уже голова пухнет от обилия самокатов

--
    мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке.
    Эмманюэль Мунье
    Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн
  • DaxDax
    У нас вот такой розовый, очень удобный и не тарахтят колеса:
    http://www.igrotoy.com.ua/0568.html
    Мы на 2 года дочке дарили и он думаю еще долго прослужит, там ручка подымается на разный возраст.
  • DaxDax
    да и я и муж на нем катались:))) Я и ребенка даже катала первые разы как только учились кататься, она двумя ножками становилась впереди, а я одной ногой сзади и мы так ездили быстро:)
    Да маневренный, у меня дочка спортивная и быстро научилась кататься. Она на велике всего пару раз выехала и стоит без дела, а вот самокат это наша любовь, ждали как снег сойдет и уже катаемся.
  • InnetkaInnetka
    Мы брали своим explorer но 2-х колесные, все ок.

--
    Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.
  • DaxDax
    живьем не сравнивала, вроде одинаковые а по описаниям, в Вайперах сумка-переноска есть, а в Омни светится колесо и звоночек, ну и цвета у них разные. Нам розовый просто понравился:)
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    Я за Мини Микро - в восторге и дети (у нас Мини Микро у сына 3лет и Макси Микро у дочки 6 лет), и я, легкие, удобные, яркие, мои дети с этих самокатов не слазят:) Я сама на дочкином самокате люблю прокатится(он до 50 кг рассчитан)
  • IniciativaIniciativa
    +1000 Дочке в 4 года уже купила Макси, самокат действительно чудо, на прогулки теперь всегда с нами. Увидела во дворе дети казались на мини, посмотрела как малая с легкостью на него стала. Хотя до этого отказывались от разных. Жалко, что в магазинах их не продают, пока не увидишь у кого-то не узнаешь
  • cypa79cypa79
    У нас кидиеленд забавные огоньки с 2х, но ктаться стали к 4м. Любой трехколесный - не загоняйтесь.
  • ЛушаЛуша
    тоже такой купили, носится пока по квартире+ старшей тоже подходит в 5 с половиной
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ