Плиз, подскажите по поводу матраса, срочно нужно решить

• kadristkakadristka
    какой покупать ребенку. Открыла интернет - а там их столько, и пружинные, и латекные, и отдельно пружины, в общем может кто посоветует? В магазин дойти не могу, цейтнот. Спасибо огромное. И может подскажете где заказать? По разумной цене и со сроком изготовления небольшим? спасибо
  • kadristkakadristka
    и нужен зима-лето? спасибо
  • Natik_tuNatik_tu
    недавно тоже искала, вот на чем остановилась http://namatrase.com.ua/ortopedicheskie-matrasyi-sonlayn.html
    Девочка-консультант все прекрасно рассказала, я выбрала шарлотту сонлайн.Позвоните- они вам подберут. тел.2295516
  • kadristkakadristka
    который полностью латексный? у моей старшей такой, но мы по нужде брали, как самый тонкий. А мне вот больше нравятся наш матрас от спальни, просто проблема что не знаю какой он.
  • kadristkakadristka
    спасибо девочки, позвоню .
  • ЛескаЛеска
    у нас все матрасы с независимыми пружинами, ооочень удобные зима-лето не критично, если на стоимости отражается.

мы заказывали Элисон
  • ЛескаЛеска
    незав. пружины - латекс - кокос. в меру твердо-мягко.
    не любим мягких, ну это ж на любителя
  • kadristkakadristka
    спасибо, таки смотрю независимые пружины. а вот зима-лето - никогда не переворачиваем свой, по-этому тоже думаю это лишнее.
  • ЛескаЛеска
    переворачивать нужно, что б не пролеживался в одном месте.
  • OlimpiaOlimpia
    Матрац У ребёнка ортопедический матрасик из вискоэластана Руджери. Оооочень довольны.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ