Посоветуйте коляску прогулку

• Сейчас сынишке 5 мес. катаемся в люльке Peg Perego Young. Супер коляска, но пришло время задуматься о прогулке. Очень привлекает Peg Perego GT3 - но цена кусается, а бу в желаемом цвете не нахожу или она продается 2в1 с люлькой, которая нам уже не нужна. На что посоветуете еще посмотреть? Бюджет до 4 тыс.грн.
  • IreneIrene
    советую: Maclaren Techno XLR - в Бебизоне часто акции бывают (недавно 23% скидки на всю продукцию было), да и скидку 15% можно найти.
    У меня не эта модель, а тросточка Квест. Но в эту я просто влюбилась.
    Maclaren Techno XT - немного меньше и легче. Советую посмотреть на эти коляски.
  • evstyaevstya
    ABC design PRIMO BABYexpo 2011 коляска ABC design Primo признана лучшей в своем классе!
    2060грн стоит.
  • MACHKAMACHKA
    Пег Перего Плико П3 Очень довольна, просто безгранично! Ездим с прошлого лета - ттт! Всю зиму откатали!
  • ОригамиОригами
    Зайдите на клумбу там и обзоры и отзывов много, и технические характеристики. .

--
    Не падай духом где попало...
  • geatgeat
    у нас Maclaren Techno XT, я довольна очень :)
  • Julia_bJulia_b
    cybex cybex topaz platinum белая. взяла из-за цвета, но, поверьте, если бы она не устраивала меня технически-нашла бы достойную альтернативу. очень удобна, легкая, узенькая, маневренная ну и внимание привлекает расцветкой. я полностью довольна. но если брать, то лучше всего в антошке, тк в инете все цены одинаковые, а в антошке -10% (у меня, а у вас может и больше) в общем выгоднее..
  • EgorushkaEgorushka
    ОЙ, МОЖНО И Я К ВАМ ПРИСОЕДИНЮСЬ? нам сейчас 10 мес. пока катаемся в бебекаре, но думаю к осени пересеть в просторную прогулку . нам будет 1,3 и у меня требования: ручка перекидная, большое спальное место и качество, но пока только капелла 803 подошла и то пугают отзывы о люфте на ручке.
  • Julia_bJulia_b
    колесики в ней передние будут непрактичны. по нашим дорожкам и плиткам будут застревать..
  • EgorushkaEgorushka
    да, внешне она мне тоже не нравится :(, но нам нужно позарез перекидная ручка (т.к. умалого паника, когда мены не видит) и он крупный, надо большое спальное место, а цены меня вообще пугают.
  • EgorushkaEgorushka
    если не секрет, на чем остановились?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ