одежда с зарубежных сайтов

• iren_iren_
    дайте контакты плиз доставки в личку и как вы делаете?
    инетерсует детская одежда
  • budproff@yandex.rubudproff@yandex.ru
       Я с помощью NewMax 
    У них нормальные тарифы и условия
  • t.grysiuk@grenka.uat.grysiuk@grenka.ua
    а сколько стоит доставка из за рубежа
  • лучше ехать зарубеж и закупаться там, так намного дешевле выходить, особенно если билеты дешевые найти например вот здесь посмотреть aviroom.ru/air-tickets_moskva-baku/
  • Dana78Dana78
    У многих сайтов доставка входит в стоимость посылки. Все зависит от перевозчика, где то 12 уе за кг
  • EligurEligur
    Никогда не понимала: зачем нужно заказывать товары заграницей, если всё и у нас продается? И ждать не нужно, и переживать за оплату.
    Вот, к примеру, я хочу на зиму угги натуральные купить. Посмотрела на официальном сайте стоимость, посчитала, в какую сумму мне обойдется доставка, и подумала, что проще и дешевле купить всё у нас, к примеру, тут
    Вдруг мне бы эти заграничные угги не подошли? Тогда мне пришлось бы их обратно отправлять (и снова за отправку платить?)
  • Vlada56Vlada56
    ну и зачем отправлять назад? если знаешь бренд- то ни за что не отправишь назад. я некст уже лет десять заказываю- вначале через посредников,потом с нашего сайта и ни разу не было чтобы не подошло....
    а наши магазины-это качество не всегда..э--э-э-э...хорошее..
  • iakovlev-vladislav@mail.uaiakovlev-vladislav@mail.ua
    Я например заказал себе хорошую зимнюю куртку по нормальной цене у этой фирмы 
  • leo1179@mail.ruleo1179@mail.ru
    я всегда покупаю все только в Америке и Европе
  • на самом деле у нас тоже есть вещи с очень хорошим качеством, просто смотря кто за чем гонится, некоторые за брендами, некоторые за качеством..
  • Девочки, брендовую детскую одежду можно найти в интернет-магазине https://kindo.ua/brend , не обязательно заказывать эти товары из зарубежных сайтов. У них огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, игрушек и много другого для наших деток от рождения и до 14 лет. Быстро обрабатывают заказы и отправляют в любой город Украины.
  • я через мист экспресс все заказываю
  • keteykinaketeykina
    Заказываю через этих ребят https://7choice.com/ они предоставляют мне виртуальный адрес в Америке. В принципе все стандартно. Заказываю с Амазон, плачу долларовой карточкой, шлю на 7choice они уже с Америки пересылают мне на Украину. Это очень удобно. Тарифы разные, возят и морем и авиа. Я чаще заказываю авиа за 11 долларов килограммам. Что еще можно рассказать, зайдите на форум ШУ там есть более подробные инструкции. 
  • Иногда выгоднее брать уже на наших сайтах. Большой плюс - можно вернуть или поменять .( У посредника вам на встречу не пойдут - дорого возвращать). Для новорожденных люблю baby-time.com.ua. Американские и европейские известные бренды. Отправляют в тот же день. Брала бодики, пижамы.
    image

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ