А какая кнжка самая любимая у ваших деток?

• mashulya_170mashulya_170
    Возможно посоветуете издательство или магазин где вы книги покупаете своим детям
  • ДашенькаДашенька
    Честно говоря, вопрос сложный. Дети-то все разные. Мы читаем все подряд и современное и советское, но мы книгочеи с 4 месяцев. Могу посоветовать сказки Сутеева, они по-моему всем деткам нравятся.
  • мама_Ирамама_Ира
    у нас были разные периоды - сначала нравится ТОЛЬКО Чуковский, потом только советские сказки аля - маша и медведь, коза дереза.
    потом только сказки дядюшки Римуса, про кролика и волка.
    сейчас приcел на басни Крылова(читала я сама, а ему так они понравились, что он сам взял книгу в руки и выучил 2 басни) и Нестайко Пригоди в лісовій школі - уже по 3-му кругу читаем....
    купила Незнайку, но пока интереса нет, должно от теперешних немного попустить, чтобы захотелось чего-то нового...
    на счёт издательств, нравится - махаон, видавничий дім "Школа", абабагаламага.
    моему почти 5
  • мама_Ирамама_Ира
    в общую
  • bambalerobambalero
    у моих абсолютный фаворит - Зоки и Бада при том, что домашняя библиотека у нас немаленькая, читаем много разного, но именно эту книгу дети (4.5 и 6.5 ) чаще всего просят перечитать.
  • ТерешкаТерешка
    У нас русскоязычная семья и ребенок на отрез отказывался слушать на украинском языке, но вот нам порекомендовали книжки Всеволода Нестайко, у нас четыре тома "Дивовижні пригоди в лісовій школі" . Слушает с удовольствием, ждет каждый день, эти книги теперь есть еще у четырех моих подруг, не было ни одного ребенка недовольного. Добрая, поучительная, полезная литература, особенно для детей которые скоро пойдут в школу. Покупали на Петровке по 50 грн, Твердый переплет, хорошие и яркие иллюстрации. одна. (Издательство "Школа")
  • мама_Ирамама_Ира
    если соберётесь покупать нестайка "пригоди в лісовій школі", поищите на кидстафе девочку, у неё Эти книги по 40 грн, кроме первой.... на петровке всё в разы дороже... у некоторых даже по 70 видела:(
    вот нашла ссылку http://www.kidstaff.com.ua/tema-891644.html...
  • АфинскаяАфинская
    Уже много лет- инциклопедия школьника, и-во Махаон книга называется Все про всых на свити, на укр. яз.
    Ещё книга о динозаврах, но мы её оставили летом в поезде, так малой до сих пор просит купить такую же...
  • MrsToddMrsTodd
    вам какого детку? того, которому 18, или того, которому 9? вы бы как-то конкретизировали.

--
    ех Ната
  • orlyshaorlysha
    +1 или годовалому:)?

--
    Мы= Андрей и Полина

• MrsToddMrsTodd
    среди моих деток таких нет (-) .

--
    ех Ната
  • mashulya_170mashulya_170
    :) интересует возраст от 2-х до 5-ти лет
  • madam_pompadoormadam_pompadoor
    +100 за лесную школу у нас все только 2 книги на русском- ребенок 6 лет в восторге
  • AziraAzira
    на офіційному сайті ціна "пригод в лісовій школі" наскільки памятаю на 10-15 грн вища ніж на розкладках. порахуйте доставку. я так купувала, на розкладках, за першу книжку 42 грн. за другу в районі 48. а книжка доці (3 роки зараз) дууууже подобається. навіть спить з нею.
  • мама_Ирамама_Ира
    ага, на петровке первая книга 65, остальные по 58... первая сама дорогая, на кидстафе около 50 грн, остальные по 40 с копейками...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ