седые волосы чем восстанавливаете?

• ЛескаЛеска
    раньше был седмоль очень хороший, а сейчас что?
    чет седеть стала )))
  • Nata_KovNata_Kov
    я тоже уже почти вся седая ((( подпишусь
  • СтрелкСтрелк
    Краской закрашиваю) () .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

Главное, не забывать, что если этого прибить, с другим все может повториться. ибо кризис - это закономерность, обусловленная природой детского развития :)) (с) Semerina
  • ЛескаЛеска
    не, краской не хочу, у меян от неё волосі віпадают.
  • ЛескаЛеска
    да и постоянно подкрашивать надо. восстановитель волос есть какой нибудь? нет, не какой нибудь, хороший.
  • AlyonkaAlyonka
    подпишусь вдруг бывают чудеса и не надо будет краситься...
  • AlyonkaAlyonka
    ... ...
  • AlyonkaAlyonka
    ... ...
  • OlimpiaOlimpia
    Красим волосы. Для тех, кто не хочет во время беременности красить волосы, нашла такой рецептик.
    Для окраски волос можно использовать натуральные красители. К примеру, возьмите 1 столовую ложку крепко заваренного чая, добавьте 1 чайную ложку натурального кофе, 1 чайную ложку хны, 1 чайную ложку коньяка, а также 1 яичный желток. Смесь нанесите на волосы, массируя голову, завяжите влагонепроницаемой тканью (полиэтиленовый пакет), а сверху — теплым шарфом или махровым полотенцем. Оставьте краску на 30— 40 минут, смойте теплой водой. Такой состав вы можете использовать сколько угодно раз и всегда будете получать золотисто-каштановый цвет волос. Для укрепления и мытья волос используют жмыхи чая. Они содержат 7—8% салонина, который смягчает волосы, делает их шелковистыми и здоровыми.
  • EschiEschi
    Рекламу Антиседина видела в газете Кто-то пользовался? Тоже интересно
  • RunaRuna
    Моя мама пользовалась - "як мертвому припарки".
  • TanaryTanary
    Папе восстановил натуральный цвет за пару недель Понятия не имею, как это работает, но результат был :)
  • ЛескаЛеска
    моя бабушка пользовалась седмолью, но ее сейчас не выпускают. .
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ