Мамы худеньких школьниц, какой фирмы покупали школьную форму

• ТерешкаТерешка
    У меня дочка рослая, но очень худенькая, одежда становится короткой и все же остается большой. Думаю будет проблема при выборе формы. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветует производителя.
  • YatakYatak
    єто не проблема поищите Турецкую завод "ahsen". у них есть...
  • NutelllaNutellla
    Купила Милану, но на размер меньше, при росте 130 взяла 122, там длина друг от друга, особо не отличалась, а отличалась именно полнота.
  • НАХАНАХА
    У мня такая дочка Пиджак покупала Милана.
    Сарафан - Чилдренс Плейс.
    Все отлично сидит.
  • TwinsmamaTwinsmama
    Мне кажется, тут не в фирме-производителе вопрос, а в самом фасоне. Выбирайте такую форму, чтоб регулировалась талия - завязывалась на бант, к примеру... Тогда она не будет болтаться, а выглядит как по фигуре. Мне в этом смысле польские сарафаны нравятся :)

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • ТерешкаТерешка
    Спасибо, за советы.
  • ksenasksenas
    +1 за Милану У них на один рост есть 2 полноты.Мы на рост почти 130 брали юбочку 116(очень симпатичная длина получилась) и сарафан на 122.Отлично сидит и в носке отлично,кстати ткань не колется(для моей это принципиально).Велму не любит как раз по этой причине...
  • belkbelk
    Подскажите по сарафану покупали точно размер в размер? большемерят/маломерят? какую модель лучше брать, чтоб не пролететь с фасоном?
    да, и какой там состав?

ЗЫ: юбку не покупали?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ