почти прошла зима - похвалите обувку деток

• tanek_ttanek_t
    чтобы были довольны и в сильный мороз и когда жижа. А то, как бы ни хвалили, но дутики Демар (который промокают) на -15 не подходят. сам малой сказал, что ножке холодно.
  • ValikoValiko
    В первый раз взяла Котофей мембрану - очень довольна! Во-первых, ценой)) а во-вторых, в лужах не промокают и даже в мороз -20 ноги не мерзли,хотя в прошлом году на цигейке ноги очень мерзли.
  • korrel_alinakorrel_alina
    а у нас в Гортексах оочень мерз( в 2 года не сильно любил ходить по снегу, так пока н коляске от сада домой довезешь, ноги холоднющие...хнла бы раньше только на цигейке бы брала(((
  • bambalerobambalero
    буду банальна - экко. после -15 обували валенки Котофей, тоже очень хорошо.
  • Nat_foxNat_fox
    очередной год, нареканий НЕТ!!!! плюс-плюс
  • ole_nkaole_nka
    Камик, очень довольна) и на жижу, и на мороз)+ сейчас у них 50% скидка, наши сапоги стоят 275 грн.
  • мама_Ирамама_Ира
    хвалю коламбию... на -20 одевали сверху только носочек тоненький, было тепло.... не промокали... на счёт демар они на жижу не подходят, носить нужно только в мороз... но как в них может быть холодно, я не знаю.... мы в своё время тоже их носили, на мороз одевали только на колготки, ножка всегда была тёпленькая....
  • мама_Ирамама_Ира
    а где их вообще можно глянуть? я думала. мож заказать с америки, но если хдесь на них цены такие, то нет смысла заказывать!
  • IreneIrene
    +1 второй год подряд, никаких нареканий (ребенку в данный момент 2,2 года)
  • londiklondik
    +100 за Kamik! Камики не разочаровали, буду брать и на следующий год. В прошлом году носили Stride Rite, тоже ножка не мёрзла. Камики удобнее тем, что валенки вынимаются и можно просушить.
  • ЖенюшаЖенюша
    носили пока было тепло Тимберленд и Куому Тимберы уже взяла на следующий год,
    хочу взять и Куому
    тепло, сухо, легкие, одеваются удобно
    ребенок в восторге
  • bambalerobambalero
    в дриме 2 есть магазин Камик на втором этаже, ближе к минской
  • AnutikAnutik
    -1 (( у нас промокали

--
    - Твой сын проснулся!
    - До восхода солнца - это твой сын!
    (с)
  • umauma
    без претензий к Бартеку уже 6-й год .
  • мама_Ирамама_Ира
    я сама ношу тимберленд, но здесь ребёку ихкупить нереально, размеров нет:(
  • ТерешкаТерешка
    Sorel, у нас уже третий год этот бренд, в сильные морозы ноги не мерзнут, т.к. внутренний валенок из сбитой натуральной шерсти, не промокают, т.к. кожа снаружи прорезунина. Только не на рынке надо покупать, там подделки.
  • ole_nkaole_nka
    брала во втором дримтауне, до -25 сапожки 550 грн, а+ до - 40 - 660 грн и скидка сейчас -50%
  • LiVeSLiVeS
    Первый раз купили Экко, до этотго был Кларкс. Экко не промокают, но мерзла в них сильно, на след год взяли тимберленд гор-текс, визуально теплее, там будем посмотреть.

К Кларксу не было претензий 2 года подряд, Экко купили для разнообразия ну и так все хвалили - не совсем то.

У нас вот такие сапоги, но черные
    http://intertop.ua/girls/127764.html?brand_id=625&a[type][]=1346&a[gender][]=3

И вот такие ботинки

http://intertop.ua/girls/86708.html?brand_id=625&a[type][]=1313&a[gender][]=3
  • EschiEschi
    Super Gear -промокают Полходят только на снег , без слякоти Термо B&G не промокали, но к концу сезона потрескались А вот кожанными B&G (Little Deer) очень довольнЫ - 2-3 сезона дети по очереди носят, и все ОК
  • мама_Ирамама_Ира
    спасибо
  • zarazara
    Экко с гортексом как и всегда супер. А в -20 если гуляем , то 30 мин., больше и я не выдерживаю. В ботинки можно еще термо стельку положить и все ок. А при грязи, лужах..... ноги всегда сухие.
  • kosirinkakosirinka
    И я отдам свой голос за Кларкс. Это уже третьи ботиночки этой фирмы. Очень довольны! ()
  • TwinsmamaTwinsmama
    +100!!!

--
    В связях, порочащих меня была, но не замечена :)
  • Arines_Arines_
    Всё банально- на зиму должно быть две пары обуви. 1- с Гортекс для жижи, 2- для сильных морозов.

Больше- можно, меньше- нет)))

--
    Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)

Никогда не сдавайся, сдаются только квартиры!
  • Ishka_24Ishka_24
    а у меня малой по лужам только так рассекает и не текут :))

--
  • ЮлияЛЮлияЛ
    А у нас эти во с волком слегка промокают (( я поклонница Суперфита, но... эти вот новые промокают, у младшей дочки ботинки ооочень промокают, проблема настоящая - но они после братишки, может, потому. У старшей единственной оказался тот самый надёжный Суперфит.
  • мама_Ирамама_Ира
    мы в коламбии и на жижу и на морозы.... ноги всегда были сухие.... ещё оч хвалят тимберленд, на любую погоду хороши....
  • _Бирюза_Бирюза
    +1 за Котофей Очень довольна, легкие, удобные, ноги не мерзли. В общем за свии деньги очень и очень. И после сезона носки в очень приличном виде, несмотря на светло-розовый цвет.

--
    Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)
  • МаняшаМаняша
    И мы довольны Коламбией на смену экко с гортекс.У старшего Кларкс(гортекс)тож отлично
  • АфинскаяАфинская
    Экко, Камик, Суперфит, джеокс, елефантен ...
  • LudmilaVKLudmilaVK
    +1 Коламбия. Одновременно гуляли 2-е детей: 1 в Коламбии, 1 в Экко. В Коламбии ноги теплые всегда, на одни колготы (не влажные никогда), в экко - ноги холодные, подъдевая даже носки. И сейчас в слякоть в Коломбии гуляем на Ура. Но на след. год в школу купила все-таки Экко, вдруг не будет сменку одевать. Так что все зависит от цели использования: прогулка, школа, т.п.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ