Обувь Ortope, Stride Rite, B&G -нужны отзывы

• AlenokAlenok
    Увидела на Кидстафе и Клумбе много предложений по этой обуви. Описывают как супер обувь для детей: кожа внутри, кожа снаружи, супинаторы, удобная и т.д. При этом цена в 2 раза ниже известных бредов, например, таких как Clarks, Geox.
    Ortope - 150 - 200 грн, Stride Rite - около 200, B&G - вообще в пределах 150 грн.
    Кто носил - действительно удобная обувь как её описывают?
    Есть смысл переплачивать за известную, но проверенную обувь или эта ничем не уступает?

P.S. единственное знаю, что у B&G попадаются модели с искусственной кожей.
  • Звездочка!Звездочка!
    в Ortope просто слоновья полнота, причем во всех моделях:((( брала дочке босоножки 2 пары - пришлось сдать, т.к. туда еще одну ногу можно засунуть... на младшего померяла ботиночки - та же фигня:((( без примерки однозначно не берите.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • ЛескаЛеска
    ORTOPE мне совсем не понравились по качеству да, вроде кожаніе, но какие-то неказистые.
    кривое- косое, лучше уж БГ
  • ЛескаЛеска
    БГ это фирма, а ЛитлДир это коллекция до 29 вроде размера с
  • ptipochkaptipochka
    прошлым летом у дочки (1 год) были и сандалики, и туфельки B&G коллекции Prince Pard, Little Deer Сандалики, конечно, убились на смерть - дочка только училась ходить, но с таким же успехом она убила и Бартеки в 2,5 раза дороже. С полнотой-объемом проблем не было, задник высокий - марка B&G очень понравилась, на это лето опять планирую их брать.
  • juli27juli27
    Ортоп я бы ни за что не взяла. Она осенью была от 30 грн. в Плато Я и за такие деньги не захотела брать.

В&G неплохо, хотя и все искуственная кожа. Даже если пишут, что кожа, то она прессованная. Но свои деньги она отходит.
  • андреаандреа
    +100, супер обувь
  • Лина_Лина_
    Посмотрите Таши-Орто в Сёмике Таши уже не раз проверенная обувь, полностью из натуральной кожи, с супинатором и недорогая! Магазин на Петровке на детском рынке Петрик с огромным выбором. Нам наш ортопед рекомендовал ее пля профилактики плоскостопия, вот сайт semik.com.ua
  • МаняшаМаняша
    У нас есть Ortope носили кроссики на ура,мягкие,удобные.Были и мокасины,тоже не жалуюсь.Там есть разные модели и разной полноты.Есть кожа,есть нет,надо смотреть..Но у нас это 5-6 пара на сезон.Поэтому не занашивали ,не убивали.
  • ОригамиОригами
    Смотрите лучше Фламинго, Котофей, Капика, они намного выше качеством, а цена такая же .

--
    Не падай духом где попало...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ