Мучаюсь с выбором босоножек-

• всегда брали джеокс или экко,а тут увидела подешевле и вид приличный,типа литл дир и иже с ними,вопрос-они сильно по качеству отличаются?
  • gnomgnom
    плюс за литл дир. качество вполне пристойное, после нас уже второй ребенок донашивает. если не жалко финансов то можно екко. джеокс - ужас-ужас.
  • umauma
    имеется опыт литл диры отслужат активно бегающему ребенку ровно сезон. Никаких особых минусов в этой обуви нет. В разных возрастах брала как еще одни "шоб було". Если есть яркие вставки, то велик шанс, что будут мазаться, кожа жестче чем на Бартеках и Экко. Тяжелее тех же Экко. Ортопедически абсолютно нормальные. Вообщем, если хотите прижать бюджет, то берите и не парьтесь.
    Я их обычно на следующий сезон в начале осени скупаю по 80-90 грн.
  • gnomgnom
    еще могу посоветовать котофей. в той же цене что и дир, у нас было 3 пары (босоножки и кросовки), довольна качеством.
  • JuliaYJuliaY
    фламинго отличные
  • IrisaIrisa
    а где можно посмотреть и пощупать все эти перечисленные марки? литл дир, фламинго, котофей - они в одной точке водятся где-то?

--
    Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...
  • ЛескаЛеска
    отличаются сильно, но литл дир вполне пристойно на свои деньги и
  • ОболонкаОболонка
    +100, конечно отличаются, но носятся нормально, вид не теряют.() .

--
    98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"
  • ОригамиОригами
    +1 Фламинго, кожа мягкая, не воняет, носятся отлично .
  • _Trisha__Trisha_
    хм, какие аккуратные у Вас дети, я как то ради эксперимента взяла литл дир, больше таких ошибок не делаю:) а вот джеокс нежно люблю....
  • ЛескаЛеска
    но тольк осмотрите, что б кожанные были, тк кожзам убивается сразу не только литлдирах, а и в других
  • ЛескаЛеска
    ну я тоже срараюсь брать Экко, так как есть младшая, донашивает так выгодне))

но я так понимаю, младшей теперь надо Вальгус или Ортекс :-((
  • виравира
    активною дитиною убиваються за два тижні босоніжки просто по швах розходяться, верхні частини з підошви вириваються і підошва до дірок протирається.
    Пробувала різні моделі - результат однаковий. Хоча спокійним дітям, можливо, служать довше.
  • katushokkatushok
    у меня дочка спокойная, но фламинго за 1 нед. были счесаны на носках (закрытые босоножки) .
  • MaViMaVi
    а у моей джеокс убились 2 месяца... порвались возле подошвы лямки. экко получше. шалунишки что старшая что младшая нояст так, что через неделю непонятно сколько человек до них носили. а через 2 мес откровенно протертые подошвы и верх как с помойки.
  • SantaFeSantaFe
    на Дарнице все это есть но на кидстафе дешевле. Еще добавлю к списку Лапси, но у нас, правда, они как то сразу убились. А вот фламинго демисезонные относил два года, ничего не случилось с ними.
  • ОригамиОригами
    У меня 2 ребенка неспокойных, носим в саду прошлогодние, ничего им не сделалось. .

--
    Не падай духом где попало...
  • _Trisha__Trisha_
    :))а у нас clarks cica с козжама после лета, пашет в садике вместо тапок, тоесть в Активной эксплуатации практически год, а внешний вид отличный:)) зато clarks doodles фу-фу:((
  • BlazzeBlazze
    отличаются, к сожалению, по крайней мере мальчуковые - ужос, танки, а не босоножки, тяелые, паркие и неудобные. Если выбирать эконом вариант - он в плато ортопе можно поискать. .

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • W_doraW_dora
    я прошлой весной тоже взяла л.дир босоножечки для дочки, все кожа, очень красивые и не тяжелые, чем-то даже на экковские похожи сначала ходили в дет.саду в них, а потом целое лето и знаете - замечательно и бюджетно.Мне понравились, еще и в этом году тоже возьму, еще правда модель не выбрала.А вот взяли джеокс, так ободок спереди босоножек уже муж приклеивал.Еще добавлю, что дочке 5,5 л. и носит всю обувь аккуратно.
  • EgorushkaEgorushka
    Лапси не пробовали? мы идем на второе лето за ними
  • elrytvinaelrytvina
    новая детская обувь Papaya(Израиль), Gioseppo(Испания) посмотрите на сайте www.gerebenok.com.ua Классная обувь, качественная, многие модели с супинатором.
  • Аленка80Аленка80
    подскажите летняя обувь у них сильно большемерит? Взяла кросовочки - запас огромный получился. Хотя продавец предупреждала только о +0,5см
  • EgorushkaEgorushka
    нет, летняя на 05, как раз. а вот закрытая на 1 см точно. мы так с мокасинчиками уже два сезона большие. (лето и весна) на осень как раз будут
  • EgorushkaEgorushka
    а вообще очень понравились по качеству. уменя малой очень убивает обувь, но эти выдеражали еще и садик потом.
  • Аленка80Аленка80
    спасибо! Учту на будущее.
    Хотя я даже рада, что так получилось - сейчас еще неделю и что-то полегче оденем. А к осени как-раз будут
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ