а продукты на дом ктото заказывает?

• dzudzu
    с сайтов-супермаркетов.
    вот иногда просто физически не успеваешь,или сил-желания никакого нет.
    пишут что цены как в магазине.
    посматриваю одним глазом. но "стремно" как то :)
    а если качество доставленного не устраивает?..разморозилось , например, или еще чего..
    может есть проверенные уже такие места?
    я имею ввиду супермаркеты, а не ВИПс соответствующими %.
  • JULIA_29JULIA_29
    заказывала у фуршета недовольна. привозят иногда не то и дороже. путают часто.. например, я заказала апельсиновый сок, привезли яблочный, а он мне зачем? мясо не лучшее, я сама выбирают те куски, что мне нра, а тут жилы и жир ((( короче, больше я там не заказываю (((( не советую.

--
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
    Удача - дитя дерзости.
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.

Зайчик Женя (19.10.2005)
  • dzudzu
    подозревала что именно так у нас и работают пытаются надуть на каждом шагу..
    вот какраз фуршет смотрела и мегамаркет.
  • _анонимка__анонимка_
    год заказывала у АМБАРА, все было нормально Они с метро возят, к качеству и срокам (продукции) претензий не было. Если чего-то не было, перезванивали и спрашивали на что можно поменять и менять ли вообще.
  • VocaVoca
    заказываю в фуршете регулярно То, что тяжело носить и к чему нет особых требований: крупы, специи, сахар, воду, зимние фрукты и овощи, шоколад, печенье, детские подгузники, бытовую химию, молочку (прошу с сегодняшней датой, так и привозят). Мясо - нет. Замороженное только то, что буду сразу размораживать. Цены более-менее как везде. Упаковывают хорошо. Если чего-то нет, звонят, предлагают заменить. Заказ от 800 грн. доставляют бесплатно, набрать такой раз-два в месяц на мою семью не проблема. Большое подспорье этот фуршет.
  • мама_Ирамама_Ира
    заказывали в фуршете перед НГ то. что не докупили... там горошек, кукурузку, соки, воды и т.д.... ттт всё привезли, цены такие же как и в магазине, но у них и цены немного выше, чем в сельпо.... мы были довольны, что не нужно было торчать в очередях и всё быстро доставили...
    в любом случае, если мясо, рыбу, колбасы, то лучше это делать самому, я бы и не подумала такое заказывать по досавке....
  • dzudzu
    счас погуглю амбар спасибо
  • dzudzu
    заказывать хочу в основном сипучие крупы,муку,сахар..масла..
    вот еще думала про замороженные овощи, рыбу..
    быт химию..
    чтоб мешки не тягать :)

а мясо не, его надо выбирать основательно, пощупать-понюхать..

• мама_Ирамама_Ира
    да с таким проблем быть не должно.... у нас не было... было задание привезти практически все виды круп - Жменька, ничего левого не привезли... консервацию аналогично, соки воды тоже всё то, что просили... мы были очень довольны и это такая экономия времени и нервов:))))))))
  • VocaVoca
    в амбаре дороже, по-моему кроме того, я там однажды зарегистрировалась, и теперь они мне еженедельно шлют спам с напоминанием сделать заказ, и отписаться от них невозможно :(
  • orlyshaorlysha
    я амбар мониторила, собираюсь заказать()

--
    Мы= Андрей и Полина

• ЮлияЛЮлияЛ
    Про Фуршет добавлю - могут привозить с крайним сроком годности, я хотела так заказывать - отсоветовали знакомые, их же сотрудники.
  • dzudzu
    дороже, да это я по памяти с мегамаркетом сравниваю
  • OхaOхa
    в фуршете часто заказывали ........
  • dzudzu
    в фуршете привозят день в день?
  • OхaOхa
    если утром позвонить то могут и в этот же но в основном на следующий
  • riolirioli
    заказывала в Мегамаркете Все ОК
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное