Расскажите про йогуртницу.

• БоняшаБоняша
    Муж спрашивает, что подарить мне на день рождение. Я вот присмотрела йогуртницу. Вроде вещь полезная и нужная. С другой стороны кисломолочку мы едим редко. Хотя ребенок 5 лет, йогурты, творожки, ест с удовольствием, кефир правда не пьет. Ожидаем еще лялю. Расскажите пожалуйста, что на ней можно приготовить, нужны ли спец. закваски и где вы их берете? На что похожи по вкусу готовые продукты из магазинного? Все ли йогуртницы одинаково работают, в том смысле, можно ли брать самую простую, или лучше искать с какими то дополнительными возможностями?
  • Udgin_Udgin_
    Йогуртница легким движением руки заменяется термосом не покупаю йогуртницу т.к не хочу захламлять кухню
    Закваски продаются в магазинах и аптеках.
    Я беру итальянские:
    http://goodfood.kiev.ua/zakvaski-dlya-yogurta-lactina-ltd.bolgariya/view-all-products.html
    купите пакет попробуйте
  • Udgin_Udgin_
    На день рождения из бытовой техники и с планами на карапуза я бы брала блендер или мультиварку
  • БоняшаБоняша
    Да я вот и сама думаю, вроде как йогуртница и полезная вещь+ но не будет ли она ненужной покупкой. Пару раз сделаю йогурт, а потом она закинется в дальний угол кухни и только место будет занимать. А мультиварка по цене наверно на много дороже йогуртницы. Йогуртницу видела за 200грн. в метро. За идею с блендером спасибо, нужно подумать, у меня старый накрылся, а помню без него ни куда. Но мы маме на д.р. дарили комбайн, там есть блендер. Она комбайн тоже закинула и не использует, предлагает мне его забрать. Вот и думаю теперь.
  • IreneIrene
    если йогуртница, то выбирайте со стеклянными баночками, они обычно дороже 200 грн.
  • SantaFeSantaFe
    лучше мультю в которой есть режим йогурта. Это более функциональная вещь.
  • Валюшка1Валюшка1
    Есть и мультиварка, есть и йогуртница, все работает параллельно. Мне с баночками удобнее Ну все можно закинуть, при отсутствии желания.
    Вернее так, желание не всегда присутствует, но йогурты в холодильнике практически всегда.
    Здоровье и здравый смысл преобладают над ленью:)
    Для моего школьника это лучший завтрак.
    Заквасок много, продаются практически везде, как на рынках, так и маркетах
  • мама_Ирамама_Ира
    +1 за мультю....
  • aplapl
    а у нас 2 в 1 мороженица и йогуртница. в ней 2 режима, для йогурта и для мороженого.
    1 ведро с двойным дном хранится в морозилке, дети делают себе мороженое.
    а в другом ведре можно делать творог (актуально для масиков) и йогурты.
    Когда захотели мороженицу, я продала йогуртницу и на сводобное место купила новый агрегат, он относительно компактный и недорогой, пр-во Италия, Ариет.
  • _Trisha__Trisha_
    я перед покупкой брала у подружки, и когда поняла что веСЧ не бесполезная то купила и себе+ купили Орион с авто выключением, поскольку функция у йогуртницы одна: держать постоянно температуру переплачивать за бренд нет смысла, тем более что у подружки Декс третий год работает в жестком режиме без нареканий. Закваски я беру в Сильпо.
  • ИлинаРомскаяИлинаРомская
    мне с термосом проще, кипятком обдать бістрее, чем все банки в йогуртнице)
  • AziraAzira
    варто спершу спробувати в термосі ми купили йогуртницю. доця йогурти їла через день. день вмовляли, день навідріз відмовлялися. різні пробували. так за пару місяців і закинули ідею з йогуртами.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ