Maxi Cosi Mura. Конверт в прогулку - удобно?

• АсельФисунАсельФисун
    у кого была подобная коляска? я никак не пойму, удобен ли этот конверт FOOTMUFF. Я вообще хочу просто какую то накидку на прогулку (типа как на люльке).. кто то в курсе - где подобное купить-заказать? может какой то другой фирмы подходит?
    спасибо.

--
    Михрюндик (28.11.06)
    Мари (15.08.08)
  • StrokataStrokata
    maxi-cosi mura У нас вот такой http://baby-ko.com.ua/products/3607
    Идеально подошел.
  • natavitanatavita
    У меня такая коляска Ребенок пока в люльке, ноя тоже уже думаю как будем следующей зимой и осенью ездить. Я нашла девочку на Кидстафе (заказывала у нее кое-что пошить) - она шила в Макси-кози накидку на синтапоне.
  • АсельФисунАсельФисун
    о я вот тож на кидстаффе смотрела - есть там рукодельницы, только я во первых фасон не придумаю, во вторых - как с размером определится..
    можно я вашу накидку "скопирую"??:) сдайте плизз девочку.. может я у нее такую же накидку закажу... А еще, можно фото? и как оно там крепится? спасибо:)

--
    Михрюндик (28.11.06)
    Мари (15.08.08)
  • natavitanatavita
    Я еще не заказывала, только думаю. Мне на слудующую зиму нужно будет.
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-356130.html
    У этой девушки есть фото работ - она шила на такую коляску кому-то. Гляньте...
  • АсельФисунАсельФисун
    Я заказала 170 грн
    Ткань- цвет почти как родной, ткань я выбрала матовую- не очень нравится в итоге- она какая то шершавая, пыль будет цепляться. И сам чехол- в общем я не совсем довольна( хотя за неимением лучшего- нормально, в этом году не пойдет- для 5ти мес коротковат чехол, там длинна: больше на ноги подросшего ребенка, которому не обязательно до шеи чехол натягивать)

--
    Михрюндик (28.11.06)
    Мари (15.08.08)
  • natavitanatavita
    У этой девушки заказывали или у кого-то другого? Чем не довольны в конструкции чехла?
  • АсельФисунАсельФисун
    Да у этой девушки В целом нормально, но я почему то ожидала лучшего. Конструкция чехла - не идеальна, хотя повторюсь- терпимо. Я буду его еще доделывать, мне не нравятся завязки, буду пришивать липучки с карабинами, а то там 6 завязок- пока все завяжешь- развяжешь- умереть можно.

--
    Михрюндик (28.11.06)
    Мари (15.08.08)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ