Где заказать торт на ДР ребенку?

• anetteanette
    Девочки, сдайте контакты, где заказать красивый торт ребенку на ДР. Хочу, чтоб верх был марципановый.

Чем бюджетнее, тем лучше, понятное дело. Спасибо.
  • so_yaso_ya
    ... ...
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    3 дня назад кушали тортик, который заказывали по ссылке: http://www.konditerskaya.kiev.ua/catalog/view/287/ - вес был 2,7 заплатили ровно 300 грн. Очень вкусный, свежий, ооочень красивый(заказывали йогуртовый с вишнями). Еще одна девочка из февралят заказывала у них же - вчера праздновали, тоже довольна.
  • anetteanette
    Спасибо, Настя!
  • helena_kievhelena_kiev
    я тут всегда заказываю: и дешево и натурально http://www.kidstaff.com.ua/tema-1455233.html
    мне в 200-250 грн обходились тортики весом ну больше 2 кг так точно.
    заказывали дочке ежика и белую машинку-жука. машинка вообще кг 3 была наверное, всю не съели.
  • verushaverusha
    Будете смеяться, но я заказывала в " Велыкой кишене". Получилась божья коровка на полянке весом 4 кг :))) + Сам торт заказывала " Анжела Дэвис", около 60 грн за кг.
  • anetteanette
    Анжелу Дэвис я люблю ))) Как-то мужу машину тоже в Кышене заказывала
  • anetteanette
    Спасибо, а верх тортика из чего был?
  • Nata_KovNata_Kov
    удалено модератором .
  • anetteanette
    спасибо!
  • Nata_KovNata_Kov
    Админ, другие ссылки Вы не удалили, а мою удалили (((
  • helena_kievhelena_kiev
    сметаннный, эта девочка толко натур. делает без всяких мастик и пр я просто красивые торты ребенку не дам, я боюсь химии.
    тут делают домашние именно. обычно это бисквит с разными добавлениями ( на ежике было 3 коржа разных) , сметанный крем + сверху был мак и семечки. На машинке был сверху сметанный крем. и вкус именно тортов, как в детстве.
  • helena_kievhelena_kiev
    это мастика какая-то сверху на всех тортах? вы не боитесь такое ребенку давать? мне стремно было.
  • Nata_KovNata_Kov
    я часто делаю мастику сама, состав: сах. пудра, глюкозный сироп, глицерин, лимонная к-та, желатин, соль
  • Natik_tuNatik_tu
    а почему вы про красители не говорите, которые в мастику добавляете?
  • Nata_KovNata_Kov
    если сама мастика белая, то без красителей вообще, только состав как вверху (в основном для обтяжки торта) если добавляю красители, то пищевые - Атеко (США)
    есть много вариантов дестких тортов не мастичных, точно также как и мастичных, кому что нравится, кто что любит - то и заказывает, и в любом случае можно сделать красивый торт
    мой ребенок с проблемами жкт ест мастику, может стянуть кусочек, когда я делаю торт, или готовый торт с мастикой. Понятно, что все украшения есть не даю, или там пол кило, но от того, что она съедала все было нормально, и это были не единичные случаи
    зато вот детским мороженным житомирским реально отравилась, с ацетон 4+ 3 дня, и месячным восстановлением.
    Я сама не люблю разрисованные торты, ядерными цветами, мои любимые - обтянутые белой мастикой и украшены цветами.
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    +1, тоже хотела об этом написать
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    +1 мы мастику вообще выбрасываем всегда, я понимаю, что деньги за нее платятся, но мне как-то не жалко, у ребенка раз в году праздник, а такие тортики натуральные, как по ссылке выше я и сама пеку через день ему
  • Natik_tuNatik_tu
    Да, но за мастику надо заплатить, а кушать нельзя Зачем же платить за то, что нельзя кушать.Пусть он будет не такой шикарный для фото(мне это ни к чему), главное, что я могу спокойно дать ребенку натуральный торт без красителей и без мастики.
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    потому что, в моей семье например, натуральные торты, печенье, выпечка, приготовленные лично мной и так на столе через день, мой ребенок даже не удивится, не говоря уже об обрадуется, такому обычному тортику
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    и потом, у нас практически на всех ДР дети только ковыряют этот торт, взрослые его кушают, а для детей просто красиво и празднично:)
  • Natik_tuNatik_tu
    Вы считаете домашние торты нельзя сделать эстетично? Я думаю у каждого свои вкусы и мнения на этот счет. Я ,видимо, очень брезглива, чтобы кушать мастику, которую долго мнут руками(при этом ее уже никто не запечет). Я просто, как мама, пекусь о здоровье своих детей. Итак осталось мало натурального, даже мясо нашпиговано гормонами.
  • Natik_tuNatik_tu
    Не вижу ничего такого, напротив красиво
  • Natik_tuNatik_tu
    Поэтому мы все здесь и общаемся, чтобы подсказать друг другу лучшее.
  • Настя_ЕваНастя_Ева
    нет, делюсь отзывом, о чем и попросил автор темы:)
  • helena_kievhelena_kiev
    наши торты были очень красивые дети были в восторге
    но лично моя семья категорически не ест промышленные торты, пирожные и пр, мы всю выпечку только домашнюю едим, а тк я торты такие делать не умею, для меня домашние тортики очень хороший выход. а торты мастичные я есть никогда не буду, как и сосиски, колбасу и пр. мы такое просто не едим.
    так что тут дело выбора. мне все равно какой красоты будет торт, если там будет химия - я есть не буду, а ребенок мой вообще не ел никогда магазинные торты и надеюсь не будет.
  • [Deleted User][Deleted User]
    Народ, напишите свежие контакты!!! Очень нужен не просто вкусный и бюджетный, а и КРАСИВЫЙ торт! Уже два раза лохонулись так...На свадьбу вообще без каталога заказали в кондитерском цеху в Вишневом, пол-часа объясняла какой я хочу и даже рисовала, так сделали бесформенное кремовое нечто, благо забирал потом муж, если бы я его увидела до свадьбы, надела бы кондитеру на голову...:)) Второй раз заказывали в Василькове у девочки, что печет на дому, надеялись на индивидуальный дизаин, даже фото скинули такого как хотим, в итоге торт был очень вкусный, но на вид...Смотрите сами! День Варенья уже через 1,5 месяца, начинка роли не играет, хотим хотя бы красивый. Кто остался доволен внешним видом своих тортиков?

Прикрепленные изображения:

Настя_Ева Не знаю, может, за год цены изменились...Но по-вашему выходит чуть больше 100 грн. за кг...Смотрю у них все больше 150-170 грн. за кг...   
  • Nata_ZemNata_Zem
    Я здесь заказывала, все понравилось.
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1768501.html
  • elen.kiev@bigmir.netelen.kiev@bigmir.net
    http://atalka.jimdo.com/
    дешево, вкусно! я уже 4 торта за год заказала
    elen.kiev@bigmir.net

Жаль, написано до 1 сентября заказы не принимают! А мне на 31 августа надо! А сколько Вы за 1 кг платили?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ