Кто-то уже заказывал нарямую детскую одежду с сайта Next?

• Tarasik0771Tarasik0771
    вот, собственно, и весь вопрос :)
    Я пересчитала - получается чуть дешевле, чем брать через посредников.
    Опыт работы с посредниками уже был - может кто-то поделиться тонкостями самостоятельного заказа с сайта.

Заранее спасибо.
  • ValikoValiko
    Я сама не заказывала, но читала отзывы Пишут, что теоретически сюда включена доставка на дом, но наши предприимчивые курьеры все равно пытаются слупить дополнительно, на кого попадешь, и вроде доказать нельзя, так как никогда этого не написано. Плюс ещё про таможенную пошлину начинают петь. В общем, может здесь я что-то неправильно поняла, но одно вынесла точно - через посредников все же выгодней.
  • MrsToddMrsTodd
    посредник тоже домой бесплатно не доставляет :( и почему-то все, знакомые мне, располагаются в каких-то далях или странных промзонах.

--
    ех Ната
  • ValikoValiko
    это да, но посредник перешлет НП за 12 грн, а эти что-то около 60 грн берут
  • masha_dashamasha_dasha
    на днях подружке все доставили:) некст теперь напрямую БЕСПЛАТНО DHL на Украину доставляет, прямо в квартиру. Но - выбор для Украины меньше, чем для клиентов в Британии, и в пересчете на гривны получается цена 1 фунт=16 грн примерно.
  • TalusyaTalusya
    Я заказывала. Приехало все через 3 дня, принесли домой. Буду еще.
  • eujeniaeujenia
    насколько помню, то с ДХЛ могут быть проблему на таможне

--

• ИрмашкаИрмашка
    а о каком сайте разговариваем? ссылочку, бы.... спс!

--
    Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников! Че вы старые-то такие?
  • U_N_OwenU_N_Owen
    скажите, пожалуйста, а как вы оплатили? пытаюсь оплатить с карты приватбанка, не проходит платеж. в привате сказали, что они пропускают, это на сайте не хотят принимать. написали в помощь на сайт, нет ответа (((
  • U_N_OwenU_N_Owen
    написано, что бесплатно телефон писала свой мобильный с кодом страны.
  • U_N_OwenU_N_Owen
    не знаю, у меня вообще никаких проблем не было с регистрацией, зато оплатить не могу (((((((((
    а вы с украинской страницы заходите?
  • gnom_ikgnom_ik
    девочки, подскажите, пожалуйста, для регистрации на сайте какой 10-ти значный код я должна ввести, не пойму.
    спасибо
  • elena65elena65
    я сег сравнила цена на одно платье в мага- зине здесть и на сайте. итого-429грн и там и там. в задачке спрашивается-зачем заказывать?
  • bambalerobambalero
    ну например здесь в магазине далеко не полный ассортимент. .
  • kleo17kleo17
    второй день пытаюсь зарегистрироваться((((((+ не пропускает - "укажите реальный номер телефона"
    подскажите что я не правильно делаю??????........ввожу так : 38067 и далее номер
  • A_N_NA_N_N
    Попробуйте +38067... ()
  • veyvey
    сайт у них глючный очень да и вообще меня некст не порадовал по опыту нескольких покупок. Летом еще зарегистривались, оплачиваем покупку - сбой, заходите еще (а я хотела оплатить и на адрес лондонской подруги отправить, она как раз в киев собиралась):). Покупала через посредника потом, в последнем заказе пришла не та позиция, т.е. в магазине напутали. Посредник коды сверила - все ОК, а картинке на сайте вещь совсем не соответствовала (уж картинки она не сверяла). Ошиблись при комплектации, очевидно, не тот код повесили на одежку. Посредник за эту вещь деньге не вернула. Предложила мне за свой счет переслать обратно, чтобы она в магазин возврат выполнила и тогда мне оставшуюся сумму перечислила. Не стала я уже с этим голову морочить. А еще было такое, что у нескольких курток на сайте одна и та же картинка. Мне куртка очень понравилась, но, понятно, заказывать не стала, т.к. не знала, по какому все же она коду. А то вдруг что-то опять страшное по ошибке придет. Ну и вообще сайт часто выбивает. Корзину наполняешь, выбираешь, уже позиций 5 есть и потом бац, она пустая при очередном добавлении, а я столько времени потратила на выбор вещей ведь. Что-то измучили они меня, зареклась у них покупать. Пожалела, что НМ изменила:)
  • veyvey
    HM заказывала раз 10, может, и больше, ни разу проблем не было. С некстом уже со второго заказа проблема (перепутанные артикулы), до этого было проблемы с сайтом, о которых выше писала. В общем, не ожидала. В наше время вроде не такое это сложное дело - интернет-магазин. Да еще и в Англии, а не Африке ведь...
  • eujeniaeujenia
    а я просчитала с десяток позиций, так с посредником дешевле выходит

--

• mamaKleomamaKleo
    отпишусь по Нексту: заказали детские вещички в четверг поздно вечером. Во вторник в 8 утра уже курьер звонил по доставке. пришло все в соответствии с артикулами. Доставка бесплатная до дверей. Когда оформляла заказ - регистрация без проблем, сразу денежку сняли с карточки и пришло письмо на электронку. Качество вещей - без вопросов. Обувь девичья - скорее на узкую ножку, размер в размер (балетки очень узенькие и плоские))
  • mamaKleomamaKleo
    ни на сколько... все по ценам сайта. и все.
  • mamaKleomamaKleo
    ну еще ньюанс: цвета на сайте более светлые. в реальности - вещи более насыщеные и яркие. А на туфельках вообще оказался цветок флуорисцентный (не люблю, но что делать? ), хотя на фото был обычный цвет...
  • mamaKleomamaKleo
    я курс не оценивала:) зашла на сайт, там где цены в гривнах. Выбрала вещи в корзину по тем ценам, что указаны. Сформировала заказ, посчитала сумму. Вот сколько получилось за выбраные товары - столько и заплатила. Не больше и не меньше.
  • mamaKleomamaKleo
    так и есть!
  • MrsToddMrsTodd
    а у меня было - школьные брюки анонсированы были в 3- полнотах, заказывала средние. пришли широкие . начали с посредником разбираться- на деле бывают только широкие.
    так и валяются в шкафу школьные штаны с тефлоном экстра-вайд на 15 лет.

--
    ех Ната
  • мама_Ирамама_Ира
    а доставка сколько обошлась?
  • мама_Ирамама_Ира
    блин, и я так хочу:))))
  • U_N_OwenU_N_Owen
    доставка бесплатно она уже включена в цену товара
  • U_N_OwenU_N_Owen
    а у меня наоборот получилось )) на фото с сайта ярко розовое, а в реальности светло-розовое пришло
  • mamaKleomamaKleo
    Правда, восторги заканчиваются, если что-то не подошло:( Вот сегодня выяснила, что сделать возврат товара можно только за свой счет, посылочка до 0,5 кг - 600 грн:) Так что выход - только пытаться продать. Нам балетки оказались малы(. СОВЕТ: при выборе обуви ориентируйтесь на европейскую сетку, там где начинается с 20... она наиболее соответствует действительности. Их 11 соответствует 28. На 29 жмет.
  • ЛескаЛеска
    а я в НМ пару раз заказіва, мне вообще такое Г пришло один раз футболка, на фото красивая, а пришла ну тряпка тряпкой., одела пару раз, постирала, так дырка.
    футболки две пришло, размер мой, а громадная на мне, другая - размер маленький вроде как, на меня как раз, я уже ин е стала говорить, что не мой размер пришел.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ