В Антошке финальная распродажа

• AlenokAlenok
    сегодня прислали смс про финальную распродажу, от 39 грн.
    Кто там побывает сообщите стоит ли туда ехать
  • ОригамиОригами
    подпишусь
  • FlorakFlorak
    Специально я бы не ехала, у меня просто Антошка рядом с домом, забегала вчера. По 39 грн. ничего толкого нет, на все более приличное скидки как были так и остались 30-40%
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    была сегодня на Победы, особо ничего нет, есть: 1. суперфиты полуботинки 19-21 размера по 100 грн.
    2. демисезонные и зимние ботинки непонятного качества и вида (в садик пойдет) девочкам по 69 грн. и выше
    3. на последние размеры скидки неплохие - если найдете, конечно :) и если подойдет. подруга увидела зимние ботинки за 250 грн., она их сыну уже по скидкам купила за 600 грн. :) размер один остался - 40-й
    4. одежда дополнительно не уценялась - по крайней мере, мне так показалось
  • orlyshaorlysha
    Вчера в Дриме за 39грн видела только гольф размером на 16 лет:) своему сыну на 10 лет взяла джинсы за 99грн и гольф за 49. Были джинсы по 149 и 179, в основном все в 1-2-3 экземплярах ,выбора практически нет.

--
    Мы= Андрей и Полина

• juli27juli27
    спасибо. Как раз про джинсы хотела спросить. А на 122-128 джинсы были? И может кто-то был на проспекте победы или на Печерске - как там с джинсами на мальчиков 122?
  • orlyshaorlysha
    если не ошибаюсь то по 149 была 1 пара как раз 128 , но могу и ошибаться так как своему искала 140-146

--
    Мы= Андрей и Полина

• MamaAnnMamaAnn
    девочки, может кто-то обратил внимание какие скидки на Ленне? интерисует размер от 116
  • orlyshaorlysha
    мальчуковая куртка черно-серая на 122 или 128 была за 600 с чемто()

--
    Мы= Андрей и Полина

• Ел_наЕл_на
    Тоже хочу спросить про Ленне. Не обратили внимания на мальчиков комплекты (курта+брючки) 86 размера были?
  • orlyshaorlysha
    92 точно был в Дриме()

--
    Мы= Андрей и Полина

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ