в Глории Джинс комбезы на флисе по 73 грн!!

• Оля_и_АляОля_и_Аля
    и по 86 грн. есть. я была на Петровке - были на мальчиков 2 вида (светлый джинс и черный) в размерах до 3 лет (один комбез точно большемерит, больше другого)

цена сладкая. из минусов - мне показалось, что ткань менее плотная, словно с летних джинсов. вряд ли они будут сильно носкими. но цена - шара!
  • ЮлияЛЮлияЛ
    На Нивках и 2 недели назад, и на днях, на флисе уже ничего не было(((( вы случайно не обратили внимания на утёплённые джинсы для мальчиков постарше?
    А носились у нас такие полукомбезы всегда отлично... да и летний полукомбез идеально служит уже второму ребёнку (т.е. и тонкая ткань - тоже живучая! :)
  • juli27juli27
    Жаль, что только на маленьких. А то поехала бы еще за одним
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    неа, на постарше уже ничего не было. самой жалко -((((
  • Shykina24@mail.ruShykina24@mail.ru
    Скидки на одежду Кто покупал одежду через интернет-магазин ladylike.com.ua? Что за качество? Цены вроде нормальные или они потом накидывает?
  • olenka_medolenka_med
    это в той глории джинс где швеи отравились? от покрашенных детских футболок?
  • TatuanaTatuana
    А что это за история? Расскажите, пож. Я тоже покупаю в Глории вещи ....
  • TatuanaTatuana
    Обалдеть...
  • TatuanaTatuana
    Обалдеть...
  • JULIA_29JULIA_29
    летом ()

--
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....
    Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ