Акция в магазинах Сильпо на Тему (только 9.02.-15.02.)

• @Лили@@Лили@
    Девочки, внимание! Была сегодня в магазине и видела акциюСейчас с 09.02. по 15.02 акция в магазинах Сильпо. Покупаешь йогурт Тема , а второй за 1 копейку. Покупаешь творожок Тема с наполнителем 50 гр, а второй за 1 копейку.
    Мой лопает только так! Решила и с вами поделиться этой новостью.
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    спасибо, завтра забегу! + правда Тема увеличил срок хранения йогуртов с 10 дней до 2 недель. да и говорят, что Галактон изготовляет всю продукцию из сухого молока. так что Тема упал в моих глазах, но все-равно пока буду покупать, дочка его любит
  • @Лили@@Лили@
    Кто Вам такое сказал? Может это просто необоснованный слух? Я слышала от знакомой другую информацию.
  • kiototokiokiototokio
    простите.. а разве бывают молокозаводы, которые недают молочку НЕ из сухого молока? где тогда они его (несухое) зимой берут в таких кооличествах? нерентабельно..
  • AlissiaAlissia
    Бывают, детское молоко тетрапак На Здоровье(Илльинцы)
  • Оля_и_АляОля_и_Аля
    информация такая: знакомые попытались сдать молоко на Галактон (производитель, в том числе, Темы). им ответили: мы молоко вообще не принимаем, у нас все продукты из сухого молока

на упаковке сейчас не написано что используется сухое молоко, это да. НО срок хранения у Темы увеличился, то есть, качество вряд ли выросло -((
  • TanyaShTanyaSh
    Вы правы! где тогда они его (несухое) зимой берут в таких кооличествах? нерентабельно.. Детского молока намного меньше производится. Никто не будет экспериментировать с продуктами для деток, кроме того к производству детского молочного питания требования значительно жестче, чем к продуктам для взрослых. Само производство детской молочной продукции проводится в отдельных специализированных цехах или на выделенных линиях. Каждая партия производится под строгим контролем, в том числе со стороны санитарно-эпидемиологических служб.
  • @Лили@@Лили@
    Спасибо, успокоили! Я тоже думаю, что к детскому продукту у производителя и правительства, особое отношение
  • аделаидааделаида
    спасибо за инфу ,накупила вчера,успела в последний день()
  • @Лили@@Лили@
    Рада, что хоть кому-нибудь эта инфа стала полезной
  • мама_Ирамама_Ира
    да, спасибо, мы тоже затарились:))) очень удобно у них каждый четверг какая-то акция начинается.... мы так и оливковым маслом запаслись и шоколадом:)))) удобно:)
  • @Лили@@Лили@
    Может кто знает, где еще на Тему акции проходят?
  • TanyaShTanyaSh
    не видела! Если кто узнает про акцию детских продуктов, пишите!
  • @Лили@@Лили@
    Девчонки,кто узнает про акцию, сообщайте Буду благодарна!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ