Вот и чико дал 80% скидки, спешите

• KievlyankaKievlyanka
    сегодня прозванивала по поводу комбезов флури. Раздельных, ходовых размеров уже не осталось (спрашивала 98 и 104), нашла один 104 нежно розового цвета))) сегодня еду за обновками на вырост)))
  • БонниБонни
    одеваюсь,еду.!Ура!
  • ГретельГретель
    Кто был уже там? Отпишитесь, расскажите, что почем, стоит ли ехать? По поводу комбезов, у них есть серия комбезов с тонкой такой болоньи. Я бы его за такие деньги не брала. Мы такой носим этой зимой. Очень ткань нежная, ну прям очень.
    Дочь упала - уже на колене хорошенько поцарапалось. Если бы упала сильнее, то вообще разорвалось.
    Стоит где-то зацепится и гаплык. Для малышей еще можно покупать, а для постарше детей, которые лазят всюду, они не годятся по прочности.
  • aelinnaaelinna
    ... ...
  • KievlyankaKievlyanka
    Гретель, цены смотрите на сайте и решайте, ехать или нет)))
  • Leo_Leo_
    да, поддержу девочек-такой комбез моя знаакомая поставила латки на рукава, попу, колени-рвется ткань мгновенно.
  • Leo_Leo_
    Я была на Осокорках мне просто многое не нужно, т.к заказываю через посредников. Но сынуле купила регланы 53 грн, 68 грн, шапки на весну 48 грн. На мой взгляд, как-то выбор не большой-но это может в этом магазине. Помню, в прошлом году блрала и куртки, и брюки- в этом даже ничего не приглянулось.
  • aelinnaaelinna
    ... ...
  • ashatanashatan
    вот, блин, и я купила на след. год. Он такооой красивый!!!
  • aelinnaaelinna
    ... ...
  • Leo_Leo_
    красивый. очень красивый. просто нежный очень но, девочки, это ж еще и от деток зависит. Мой отлично носит термокуртки с Германии-не рвется вообще, но ребенок вообще не сидит на месте и постоянно находит приключения. А есть детки аккуратные и носят все отлично. У нас из такой ткани была осенняя куртка чико-ну так мой малыш по кустам побегал пару раз-вся в затяжках.
  • umauma
    была сегодня в Олимпийском Джинсы на парня р.122, плотные, болотные 91 грн.
    Брюки-джинсы с накладными карманами, внизу штанины на резинки присобраны, р.122, плотные, цвет хаки, 168 грн.
    Реглан р.128, трикотаж чуть плотный, синий с апликацией 88 грн.
    Поло р.80, плотненький трикотаж, оранжевый в полоску, 51 грн.
    Куча джинс, брюк на р.74-98 от 70 грн (все осенние или зимние).
    Куртки на р.110-128 в районе 380 грн (зимние)
    Ветровочки, весенние курточки на р.74-86 от 150 грн.
    Шапки на масиков (корзина в углу в конце зала) в районе 70 грн.
    Комбезы не смотрела, но их было много и разных. Больше, конечно, на мелких.
    Вообще, выбор большой, все висит очень плотненько, размеры есть почти по всем позициям, но и народ подтянулся в обед очень активно.
  • ТапкаТапка
    была на дарнице кроме колгот по 55 грн вообще ничего не приглянулось
  • KievlyankaKievlyanka
    вчера в большевике видела раздельный флури но тот который с тканью более прочной, 128 размер висел, сиреневый. Кому нужно, спешите)) 1090 грн.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ