Подгузники. Покупка онлайн

• ингрисаингриса
    Посоветуйте, плиз, инет магазин для покупки одноразовых подгузников. Желательно тот, которым пользуетесь вы. Для сравнения - покупаю подгузники в Watsons. Хотелось бы приобретать дешевле. Спасибо.
  • sigridsigrid
    В декабре в Космо была хорошая скидка месяца на памперсы , там накупила впрок
  • ингрисаингриса
    Спасибо большое. -
  • KarbovskaKarbovska
    Я дешевле всего нашла.. вот сдесь, заказывала и памперсы и смесь по тел. 099 148 25 63 Сергей, по Харьковскому доставка бесплатная, у них там магазин есть, позвоните, узнайте ;).
  • 1oksi11oksi1
    как по мне так тут дорого у нас(в Одессе) в розничных супермаркетах (типа Таврии) намного дешевле
  • KarbovskaKarbovska
    На юхеппи сначало было выгодно брать, потом через пару месяцев начали цены поднимать и стало абсолютно равные цены с магазинами.
  • аделаидааделаида
    я тут брала. вроде не дорого было до нового года. сей час не знаю ка. http://yourhappy.com.ua/
  • ингрисаингриса
    спасибо -
  • ингрисаингриса
    спасибо -
  • AstraNAstraN
    Подниму тему, 6 лет назад когда + я родила дочку, выгоднее было памперсы (фирмы Памперс) покупать в МЕТРО. Они там шли в картонных коробках от 70 шт и больше. Цена была на 20% дешевле чем везде.. Типа МЕТРО не платили какой-то налог...Там мы с подругой покупали по коробке на брата. нам хватало..
    Сейчас мне снова предстоит покупать памперсы :)
    Где сейчас дешевле всего?
    Можно и офлайн, машина есть.
    Спасибо за совет!
  • monikamummonikamum
    Я тоже в МЕТРО покупала, у них часто акции были раньше, но сейчас цены по-моему как и везде.
  • i.Neti.Net
    pampic.com - хороший сайт, есть все, пользуюсь сама. доставка в тот-же день, от 200 грн доставка бесплатная.
  • Спасибо за ссылочки!
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Я покупаю в Сильпо там дешевле! Или смотрю на сайтах супермаркетах Акции!
  • юльчик4юльчик4
    kuku1987@bigmir.net, а сейчас не встречала акций? Интересно где дешевле сейчас?
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    юльчик4, И АТБ акции и в Сильпо на памперсы! Можна акции просматривать на официальных сайтах супермаркетов!
  • MayovkaMayovka
    в магазине ева самые дешёвые памперс сли и плей
  • AlerieAlerie
    Я постоянно мониторю стоимость подгузников в интернет магазинах. Где хорошая акция, там и беру
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Я на Пампике беру. Там часто на подгузники акции бывают. Если цена хорошая, то беру сразу 2-3 упаковки. Как раз хватает до следующей хорошей акции )))
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Похвастаюсь. Недавно на телефон пришла СМС от Ватсон. Предлагали дополнительную скидку на подгузники 20%. Пришла в магазин, а там и так -15% скидки на наши любимые подгузники. Скидки оказалось суммируются. Так я купила аж 5 упаковок. вышло, что каждая упаковка наших Элитных Хаггисов по 320 грн, против обычной цены их в 450-500 грн

Теперь я довольный слон ))))
  • leja1982@mail.ruleja1982@mail.ru
    До стремительного подорожания (2015 год) покупал подгузники на рынке. Сейчас заказываю через интернет- магазины (пром.уа, например). Выходит дешевле.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ