Некст - 3 вещи и больше - -70%. 27-29.01

• MrsToddMrsTodd
    на носки-трусы не распространяется.

и вообще-только на ассортимент со скидками. все самое лучшее - без скидок. даже курточки, которые до недавнего времени были -30% :)
    но, в общем, есть в чем покопаться. Например, мужские джинсы по 240 грн.
    Была в СкайМолле.
    сама ничего не купила :)

в Заре там же много трикотажных поло-водолазок- футболок с длинным рукавом по 69 - ИМХО - пригодны для школы.

--
    ех Ната
  • ГретельГретель
    Я в Променаде была. Купила капри джинсовые за 80 грн, набор кофточек, каждая по 50 грн, и кенгурушка-меховушка за 100, все на 6лет.
    На малышей очень много всего. На детей постарше от 3 лет уже мало, но все равно можно что-то прикупить :) Джинс-скинни висело много, думаю обойдутся примерно около 100 грн

А я зару жутко не люблю, у некста трикотаж получше :)
  • MrsToddMrsTodd
    школьного трикотажа в Нексте нет просто никак у каждого магазина своя специфика :)

--
    ех Ната
  • demkademka
    девочки,вдруг кто-то будет на новорожденных смотреть,то напишите приблизительно цены по этой акции. интересуют человечки.бодики.
    ползунков на лямочках в нексте ,наверно,нет:))
    кума собралась покупать приданное,но ехать смотреть далеко туда.спасибо

--
    Ира+Андрей=Ромашкин
  • AppLe2010AppLe2010
    Ир, только что оттуда...цены впечатляют! Бодики с корот. рукавчиком - 289грн., человечки - 389грн.
    После зашла в Ашан, прямо по центру товары для новорожденных, такие же бодики, только наши укр. пр-во и с длин. рукавчиком по 39грн!!!
  • demkademka
    спасибо.напишу тебе в личку сейчас.спасибо,что нашлась:)

--
    Ира+Андрей=Ромашкин
  • мама_Ирамама_Ира
    да они вообще подурели.... цену с потолка напиали...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ