Оранжевый верблюд -70%!!!

• ЯшимаЯшима
    Девушки, (сегодня была) это правда - скидки 70%. Накупила малому джинсов, свитеров, штанов. Пойду ещё за куртками и ветровками. А на девочек столько всего красивого и недорогого! Они из двух магазинов остатки распродают (как мне сказали)
  • ogmitogmit
    напишите пожалуйста адреса магазинов. спасибо большое.
  • ЯшимаЯшима
    магазин один (в Променаде закрылся другой, как мне сказали) адрес - ул. Лебедева-кумача, 7, ТЦ Эко-маркет, 2 этаж. Людей пока ещё не очень много, бо только началась распродажа. Мне, правда, спор. костюма уже не хватило(((
    это в здании бывшего торгового дома "Серго", недалеко от Индустриального моста и Караваевых Дач. Ближайшая станция метро "Шулявская". А, ещё недалеко Севастопольская площадь.

Я в шоке от этих цен (в хорощем смысле этого слова))). Вместо 1300 грн. заплатила 300 с чем-то за кучу вещей. Мы как раз подросли и надо было гардероб обновить, а тут такая удача.
  • ЯшимаЯшима
    на 10 лет вещи есть, но не очень много. Племяннице купила за 50 грн. толстовку классную (ей 10, но она крупненькая), обратила внимание, что костюмы спорт. моднявые есть на девочек. Но, если честно, смотрела больше на одежду для маленьких (до 4 лет)
  • E_VikaE_Vika
    Подскажите,ю пожалуйста, до какого числа скидки? Спасибо.
  • ЯшимаЯшима
    Вчера как раз спрашивала. До конца месяца, но, возможно, продлят ещё. Хочу колготок докупить (на них скидка 30%)
  • E_VikaE_Vika
    спасибо большое! если не затруднит, ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос джинсики, регланы, футболки на мальчика 3,5 г. (подсмотрела выше, что вы такими нарядами закупились )))) +- какая цена?
    Спасибо!
  • ЯшимаЯшима
    отвечаю Джинсы - 49, 64,68 грн. Джинсики хорошие. Я очень довольна. Взяла и тонкие, и плотные.
    регланы были по 98 и ниже
    футболки не смотрела (раньше в Спортмастере закупила)
    Классные наборчики - рубашка и жилет - 100 грн. Очень мне понравились.
    Шапки зимние по 50 грн., комбезы зимние по 200.
  • ЯшимаЯшима
    ой, ещё на маленьких много всего недорогого: разные бодики, человечки, комбезики тёплые. Кому надо - как раз шанс недорого хорошие вещи купить. Я вот думаю на подарки взять.
  • E_VikaE_Vika
    Спасибо большое!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ