В Sela - скидки до 70% с 13.01 до конца февраля

• cnezhynacnezhyna
    http://www.sela-shop.ua/
    при чем на детское -60%, а на взрослое даже -70%) Что очень приятно)
  • МусечкаМусечка
    Спасибо большое за инфу! Нужно зайти глянуть.
  • KSUSHECHKA2009KSUSHECHKA2009
    на Подоле почти ничего нет из детского
  • ЮлияЛЮлияЛ
    А в каком из магазинов хороший выбор детского? а то знакомые часто хвалятся, что купили, а я что-то вечно на скудный выбор попадаю.
  • BubaMaraBubaMara
    в скай молле (-) .

--
    Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
  • JULIA_29JULIA_29
    в макросе и на подоле - голяк ()

--
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
    Удача - дитя дерзости.
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.

Зайчик Женя (19.10.2005)
  • sana11sana11
    В Променаде на Окружной тож пусто .
  • dashylia_888dashylia_888
    В ТЦ Аладин на Позняках можно посмотреть.были там позавчера,накупиииили.Деткам мальчикам от98 до 110 см есть еще выбор,постарше от 6 лет уже поменьше,девочкам попольше выбор.На выходные попробуем еще смотатся.

--
    Я горжусь тем,что я мама!
    ( /)
    ( . .)
    c('')('')
  • YarynaYaryna
    да уж. такая же история:( Причем, заказала в пятницу, в Аладдин привезли только в среду и только часть. Заказывала 4 пуховика, не привезли ни одного и по телефону мне об этом тоже не сообщили. Я потащила детей в магазин специально для примерки, а мерять было нечего. Пришлось взять с вешалки в магазине курточку хотя бы для младшей, правда того размера, который я хотела, уже не было, взяли, что было.
    Из 10 заказанных позиций привезли половину, из них я взяла только одну вещь, остальное - просто фуфел непонятного размера и качества:(
    Такое впечатление, что это просто развод, замануха, чтобы спихнуть непотріб, т.к. хорошие вещи просто не доезжают.
  • cnezhynacnezhyna
    тоже расстроили своим отношением( заказала мужу рубашки, сказала в среду будут, нету до сих пор и не перезвонили. Убеждаюсь в который раз - скидки в Украине - это профанация(
  • cnezhynacnezhyna
    зря ругалась) Сегодня пришли 2 посылочки: с детскими и мужс. вещами Все, что заказывала все пришло, все отличного качества. Немного ошиблась с размером детских брючек - таки надо было брать на размер больше - запас совсем маленький, могут быть к весне маловаты. А так - взяла футболки поло по 32 грн. - отличные, брюки вообще супер, да и мужские рубашки очень даже ничего)
  • АшатанАшатан
    Спасибо большое за темку,заказала малой в интернет магазине вещи,сегодня всё привезли,качественные ,яркие вещи.Дёшево и с размером не пролетели!!!!
  • АшатанАшатан
    вот ссылка http://www.sela-shop.ua/
  • cnezhynacnezhyna
    а я еще себе заказала на лето вещичек новых, но менеджер сказал, что уже мало что осталось поэтому не обещают все прислать. И реально посмотрела на сайте - уже много чего раскупили.
  • mamahkamamahka
    мужу купила футболку за 24 грн, а детские по 40 разные разцветки и размеры в Аладине
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ