В Антошках Суперфит зимний по 300грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Olya75Olya75
    И женские, и мужские. Размеры от манюнь, до 42. Женские до 41. Но это на одну-две модели всего. Все с гортексом.
  • millionershamillionersha
    это во всех или вы в каком-тоопределенном увидели? ()
  • mikiskamikiska
    Спасибо!
  • juli27juli27
    Спасибо, нужно срочно ехать!!!
  • sana11sana11
    А не подскажите, на Ленне есть уже скидки? спасибо
  • _nana__nana_
    вчера біли скидки -30 и на Ленне єто на Печерской
    кто их носил напишите отзывы. Читаю в интернете больше плохих, чем хороших. Почти у всех ножки мерзли. У многих потрескался материал верха почти сразу. Так как за 315 мне не понравились, обратила внимание на те что по 700 и думаю может лучше Экко. Я их знаю, а эти нет.
  • Лиза_СЛиза_С
    те же самые 30% сегодня была на лесе - с 70% вообще ничего
  • sana11sana11
    спасибо. Отпишитесь потом,пожалуйста. .
  • orlyshaorlysha
    Автору огромное спасибо за темку! Вчера в Дриме затарилась, кста, есть ноунейм демисезонные по 100 с копейками.
    А Суперфиты по 315 и 476 мне понра.

--
    Мы= Андрей и Полина

а вы носили уже зимние суперфиты, как они вам? ()
    спасибо за вашу тему отзыв ()
  • BubaMaraBubaMara
    уже нету((( в антошке на дарнице сегодн осталась одна пара мальчишеская (черные) р.27, и девочковые 23. и все. все остальное 600-700 грн и выше.

--
    Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
  • виравира
    на Ахматової є, точніше сьогодні вранці були, але мені хлопчачі зовсім не сподобалися - грубі і не по ніжці
  • FlorakFlorak
    Мы на Ахматовой взяли Суперфиты черные, которые сейчас по акции за 315 грн. - ребенок в восторге, очень удобные и кстати моделька очень на Экковскую похожа На Ахматовой еше вчера были все размеры аж до 42!
  • juli27juli27
    Была сегодня на Печерске и проспекте Победы - еще были, но размеров мало Я малым не купила эту модель, купила за 476 суперфиы старшей и рейму за 380 меньшему.

Кому еще что-то нужно, едьте, выбрать еще есть что. Если нет размера, звоните по другим антошкам (можно прямо из магазина попросить позвонить) или пусть смотрят по базе, где есть.

Кстати, еще есть длинные пальто девчачьи Рейма на Печерске по 690 грн. на 152-164 рост
  • Иринка_2006Иринка_2006
    Вчера в Дриме и на Гер.Сталинграда еще были Размеров немного, пришлось заехать в оба, чтобы детям подобрать. Но гребут с невероятной скоростью по таким-то ценам.
  • natabrodynatabrody
    так они не кожаные те, которые по 300
  • BubaMaraBubaMara
    так обувь с гортексом не бывает кожаная. или бывает?

--
    Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.
    конечно бывает. Суперфиты не кожаные, хотя консультан глядя в глаза, сказала, все натуральное. удалила, что б не сочли за рекламу
  • dumbodumbo
    спосибо автору купила на ахматовой сыну и дочке по 350 грн сапоги отличные!!
  • Nicka_netNicka_net
    Была сегодня на Л.Украинки На девочек только по 476 были
  • tanek_ttanek_t
    вопрос к знактокам: скидка суммируется к карточке?
  • tanek_ttanek_t
    не смотрели, случайно, цена со скидкой ленне, рейма?
    я уже запуталась какие из них девчачие, а какие нет. Те что по 315 в Дримтауне мне не понравились на девочек, сегодня в дарнице оказались на мальчиков :)))))))))) Были еще по 434 (может не точно) с волком. На девочек тоже разные, но около 500. Рядом в плато девчачии Джеокс за 399. Мальчиковые экко около 500. Скетчерс типа угги все гребли сегодня от 150. Тимберленды маленькие размеры около 200. Короче все зависит от размеров.
    каку тайну )))))))))))))))) открывайте
    просим, просим!!! Откройте, пожалуйста. Ну пожалуйста :))))))))) Ну что, Вам, жалко что ли.
  • Nicka_netNicka_net
    Было много пальто и куртки для девочек, скидки 30-40%
  • Nicka_netNicka_net
    Относили отлично, сейчас второй ребенок носит, как новые, не смтрела производство, никогда этим вопрослм не заморачивалась
  • ARANARAN
    сегодня была на Печерске, купила высокие на мальчика за 315 грн, р.35. Есть сапожки на липучках по 436 грн, от р30 и на малышей полно за 267 грн видела. Производитель- Румыния.
    спасибо за тему
  • ARANARAN
    в прошлом году в Австрии покупала австрийского производства, там модели даже другие- в Киеве таких не видела.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ