Сейчас распродажи в Глории Джинс

• zmzmzmzm
    мы купили зимние джинсы детю за 106 грн, а были они 175 грн (сама видела). Скидки на 40%: джинсы, флиски, регланчики, юбочки, футболочки.
  • zmzmzmzm
    размеры есть не все, но надо искать в дефиците размеры 104, 110
  • juli27juli27
    Я нашла на своего 122 только сложенные под стелажем Поэтому если нужны другие размеры, а не те, что висят, нужно в округе обрыть все полки :))

Причем полка была далеко от развешеных комбезов. Я смотрела старшей штаны и случайно нашла там стопку комбезов мальчуковых.
  • medu_zamedu_za
    на девочек 116-128 еще перед НГ джинсов единицы оставалось на мальчиков побольше был выбор
  • dashylia_888dashylia_888
    А бросте пжйт адресочки где есть распродажа,Спасибо.

--
    Я горжусь тем,что я мама!
    ( /)
    ( . .)
    c('')('')
  • Arines_Arines_
    На Петровке след. здание за Городком в сторону Телиги. И на Нивках, ул. Маршала Гречко, 1 -от метро ещё ехать надо.

--
    Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Вдруг кто был недавно в Глории Джинс на Петровке - нет ли утеплённых джинсов на младшешкольников? я только что из магазина на Нивках, есть только остатки на маленьких, в основном на 2-3 годика. А на старших нет ни в распродаже, ни в новых поступлениях ((

Отчитаюсь - в распродаже больше всего вещей на малышей (от грудничков до 3-4 лет), мне показалось, что и на девочек, и на мальчиков. Есть футболки-регланы на мальчиков-дошкольников и подростков (12-13 лет), и короткие юбочки на девочек разного возраста - но что-то мне совсем не понравились.

И есть приятная акция - стоимость ЗАРАЗ примерно -20% на некоторые вещи из новой коллекции. И во взрослых, и подростковых вещах точно было.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ