• mikiskamikiska
  • StenderaStendera
    а где?в скай молл?
  • mikiskamikiska
    На Крещатике
  • MrsToddMrsTodd
    и там тоже. (-) .

--
    ех Ната
  • OхaOхa
    а до какого числа? поздно увидела ..
  • Chayka57Chayka57
    до 9-го, но куда потом они все остаки девают? Их ооочень много, есть все размеры.
  • MrsToddMrsTodd
    как куда - старые цены возвращают. красные ценники оторвали- белые оставили. классические модели у них постоянно пополняются.

--
    ех Ната
  • OхaOхa
    блин, жаль не успела ..
  • mikkamikka
    Девочки, ну прям интересно+ сколько на них смотрю и не понимаю куда их можно носить кроме как на море в Египте, так они еще и с начесом каким-то есть. Расскажите плиз отставшей от моды. Спасибки.
  • Ходим дома как в тапках+ На тренировках переобуваемся, ну и я себе зимний вариант купила, и на дождь у меня тоже кроксы - легкие и мягкие, холод не притягивают, нормально гнутся - по педалям попадаю, это все в сравнении с обычными резиновыми на дождь
  • myrysya77myrysya77
    а мои дети всё лето бегают в них на даче удобно и быстро одеваются , не спадают, не натирают мозоли

--
    счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.
  • мама_Ирамама_Ира
    носили летом на море, потом на улице после дождя, сейчас в бассейне...
  • mikkamikka
    Спасибо, девочки. Но все равно не пойму - они ведь ужасные на вид да еще и не дешевые. Разве не удобней дома ходить в обычных тапках, а вместо резиновых сапог обувать обычные сапоги. Честно не стеб просто никак их не пойму?
  • LediOlgaLediOlga
    я тоже никак не понимала )) когда увидела, что в Израиле каждый второй в них ходит - вообще сильно удивилась... Из-за внешнего вида на тапки не позарилась, но вьетнамки поносила... Очень легкие, невероятно удобные, не натирают даже когда мокрые и в песке (что меня сильно удивило) и при всем этом такие крепкие, что хватило на 4 сезона и до сих пор целые!
    Так что теперь понимаю и хочу малому на лето купить :)
  • myrysya77myrysya77
    а почему нет? кроксы из натурального материала сделаны.

--
  • myrysya77myrysya77
    а почему нет? кроксы из натурального материала сделаны.

--
  • OхaOхa
    на даче только в них и ходим, на пляж смотря какие
    я шлепки и дома ношу, удобно ногам
  • Вместо резиновых обычные? нет, по лужам не пошлепаешь ни с ребенком ни с собакой+ а дома, легкие мягкие удобные, тапки убиваются быстрее, тут и гигиенично и практично. А по поводу понимания - пробовать нужно, либо вам лично это подходит, либо нет. А на счет красоты, очень субъективно. Моделей там масса, не только ведь стандартные тапочки в дырочку)
  • OхaOхa
    в обычных резиновых ноги сразу мерзнут, а в этих нет ....
  • aterpilaterpil
    классические шлепки - очень удобные, теплые даже на босу ногу, для дома, дачи, бассейна+ У нас дома все в таких ходят от дочки до прабабушки :)
    Есть модельки, сделанные как туфельки. Я на распродаже купила мохнатые сапоги, удобные очень, насколько теплые, еще оценить нельзя, потому как на улице тепло.
  • remikaremika
    и мы дома шлепаем с удовольствием с них)
  • myrysya77myrysya77
    а я на 6pm покупаю доставка двух пар детских кроксов обошлась в 37 грн (правда , доставка морем), ну и плюс 10 % посреднику.

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ