• ПапкаПапка
    Всем доброго время суток. что хотелось бы сказать ...а жулики кругом жулики , а самое интересное что еще и наглые 0662412075это то же номер что указывал человек начавший эту тему. так вот к делу Сландо реально нормальный сайт ,благодаря ему у меня и у моей семьи появились вещи которые (скажем так по каким либо причинам я не мог приобрести) Всем кто помогал Спасибки)) так вот недели 2 я дал объявления что отдам детский манеж и коляску нуждающейся в этом семье . звонок не заставил себя ждать .Разговор: здрасте я заберу мне надо у меня дети я инвалид . приезжайте забирайте , м.Минская (встреча) прискакала прости гос поди такая Здоровая Кабыла)схватила и ускакала ...ха а сегодня манеж и коляску увидел в продаже!!!!очуметь все под тем же номером ... но и это еще не все на сайте видел и если честно то хотел взять себе не успел Классную куртку на свою малую ..звоню простите отдали..когда ж вы успели .. пару дней та же куртка но только под тем же номером что указал выше продается за 350грн... там наверное целый синдикат работает))) Вещи не испивают доходить до реально тех кому они надо!Вот так ..будьте бдительны когда отдаете и проверяйте номера тех людей которые вам звонят.
  • ПапкаПапка
    Полный ) Одни спекулянты) обманщики... а самое противное что это в большинстве случ. Женщины и они еще в придачу прикрываются детьми)
  • optimaoptima
    Бог судья. Каждый зарабатывает как может, они же не воруют и головы никому не проваливают :))
    А чем спекулянты под домом лучше их ? Весь киев - одни спекулянты. Просто отказывайтесь продавать Ваши вещи в полцены. Мы тоже колску выставили за 500грн, а какието звонили - просили за 250 - мы отказали, вот и все. а отдать подешевле или бесплатно можем тем, кого лично знаем и видим их трудности.
  • ПапкаПапка
    Просто обидно . Они божатся что для себя ..а потом ... хотя дело их ,а помогать надо !! Это хорошо ... я сам отвал и принимал в дар ..так что как Вы правильно за метели Бог им судья)
  • KarbovskaKarbovska
    Согласна, обидно, хочется помочь, а получается помогаешь тем, кому это не нужно.
  • ПапкаПапка
    нужно устроить Облаву)) Вот и с поймаем злоумышленников)))
  • линкалинка
    ну уж и действительно, нет слов. http://klumba.ua/users/34457/?page=used на выбор. хоть бы совесть имела.
  • ЛавлиЛавли
    оставьте свои отзывы у этого человека в продавалке, чтоб другие видели. больше пользы будет))
  • chugai_alla@ukr.netchugai_alla@ukr.net
    подарить в детский дом Всегда можна подарить Детскому дому, там это точно пригодиться.

• fillfill
    а можно администрации сайта написать? может они как то смогут помочь
  • naprimernaprimer
    Не могу понять вашего возмущения Вы хотели отдать товар на шару. Отдали. Зачем следить за его дальнейшей судьбой?

Если реально хотите кому-то помочь - родные, знакомые, детский дом. и даже в этом случае не нужно следить за чужой (уже чужой) вещью.
  • орисяорися
    Уже была сдесь такая темка . Вы не первые http://www.uaua.info/mamforum_arch/theme/536110.html
  • ЛайвлиЛайвли
    !!! хотела купить у барышни за етим номером детскую одежду, позвонила мне нахамили и перехотела!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Бывают же такие !
  • Natali133Natali133
    naprimer писал(а):

Не могу понять вашего возмущения Вы хотели отдать товар на шару. Отдали. Зачем следить за его дальнейшей судьбой?

Если реально хотите кому-то помочь - родные, знакомые, детский дом. и даже в этом случае не нужно следить за чужой (уже чужой) вещью.

К сожалению в наших дет.домах не хотят принимать одежду. Мол они очень гордые. Им только новое подавай.
  • alena..alena..
    Отдать что-то в детдом очень сложно. Их бюрократия связывает. Даже , когда реально нуждаются, не имеют права б\у принять. Пробовала искать волонтёров, организации, которые возят гуманитарную помощь. Реально проще выкинуть, чем договориться о передаче.
  • skaj-elena@mail.ruskaj-elena@mail.ru
    alena.., Странно, мы еще когда студентами были игрушки собирали домашние, они ведь вроде как тоже б.у. и партиями возили в детдом. С принятием проблем не было, были проблемы морального характера, они думают, что ты их мама и заберешь домой...
  • LorensLorens
    Natali133, дело не в гордости, просто эти дети часто аллергики и не всякая одежда им подходит. Мороки много с дезинфекцией.
  • Ребята, слушайте, я работаю в организации "Право на здоровье", у нас есть дневной цент - центр помощи девушка и женщинам которые оказались в сложных жизненных ситуациях, также у нас в Киеве открыта Социальная квартира для беременных девушек и молодых мам которые оказались в тяжёлых жизненных ситуациях. Так вот если вы хотите что то отдать, мы с благодарностью примем. К нам попадают разные категории клиенток, у некоторых вобще нету никаких вещей. Если хотите я могу оставить координаты. У нас много деток разного возраста, любая помощь понадобиться))) Если есть желание помогать, возможность всегда можно найти)))

• JoleenJoleen
    Действительно! Напишите администрации! И точно, что лучше пойти и отдать в детский дом какой то, на благотворительность...
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Ужас! 
  • NikaVasNikaVas
    На олх кто-то попадал на мошенников? Как из избежать? Нашла очень классную курточку, но боюсь пересылать деньги.
  • KlerikaKlerika
    А что просят какие-то лишние данные от вас?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ