Интернет магазин ЛЮБИМКА

• (админ. пусть повисит немного (здесь много людей - пусть знают), пожалуйста, прежде чем перебрасывать в "Черный список продавцов")
    Отвратительное обслуживание в интернет магазине ЛЮБИМКА http://lubimka.com.ua/
    1. Заказала на сайте вещи (несколько боди-гольфиков и слюнявчики). Перезвонили и сообщили, что части вещей нет (хотя на сайте указано их наличие, и не слова не сказано, что надо уточнять).
    2. Одна из заказанных позиций (слюнявчики) - как сказали - будет через неделю. Я согласилась ждать.
    3. Через неделю перезванивают и сообщают, что слюнявчиков всё-таки нет.
    4. Я плюнула и сказала везти, что есть. Согласились. Через час перезвонили и сообщили, что тех боди, что я заказала нет. Есть другие. В нужном мне размере, но другого цвета. Я опять согласилась (мне уже очень нужны были эти боди-гольфики)
    5. Привезли! (У меня одни маты!) Они все!ВСЕ! оказались велики! (Это при том, что я покупала разного размера: и на сейчас, и на вырост! Эти (вырезано цензурой) не предупредили, что ЭТИ боди большемерки! Причём намного больше!

ИТОГО: я потеряла неделю и не получила то, что мне было необходимо!

В общем: будьте осторожны!
  • АсельФисунАсельФисун
    ну хоть хорошо, что большие (на вырост), а не малы:) а по сути: у меня так с инет-магазином терраспорт случилось - кимоно (2 шт) малым заказывала.
    вобщем, там тоже - очень похоже на вашу ситуацию. Неделю я ждала, в итоге - оказывается, что нет в наличии (уверяли,что есть). Я письмо на сайте в отзывах (с копией директору) накатала - ругалась сильно:))) В итоге черз 2 дня мне все привезли, с извинениями и бесплатной доставкой:))
    сделайте копию своего (этого) письма и в контакты к ним, по нескольку раз, или по тел мыло админа(директора) узнайте:)
    удачи

--
    Михрюндик (28.11.06)
    Мари (15.08.08)
  • DomisolkaDomisolka
    не по теме немного А какие боди гольфы у вас лишние? Тоже ищу. Предложите, может нам подойдут?
  • DomisolkaDomisolka
    у них на сайте написано, что боди гольфы нужно брать на размер больше... Странненько.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Не знаю о таких!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ