Одежда для подарка

• Хочу подарить что-то для моей подружки. Она вот вот разродиться и было бы здорово ее удивить чем-то действительно полезным. 
  • А какой бюджет на подарок то? Просто я думаю для мамы новорожденного ребенка самым банальным но нужным подарком в нашей стране будут подгузники, сосочки, комбинезончики и тому подобное.
  • irakozinec7,
    annakranova55,
    Да всё что выше перечислено действительно пригодиться, но не в первый же день после родов. Мамочка всё равно будет еще в роддоме. Я бы говорил подобрать какую-то одежду для самой подруги, вот хороший магазин. Если хотите, подыщите там что-то подходящее. Мы там обычно обувь закупаем для всей семьи. Товар качественный, да и цены собственно украинские)
  • Подарите ей детское автокресло! Хороший и практичный подарок, думаю, она наверняка, оценит. Мой сестре дарили вот такое детское автокресло Maxi Cosi Pebble, предназначенное от 0 до 13кг:

image

А предложение о продаже нашли на доске объявлений https://place.ua/detskiy-mir/detskie-avtokresla/ - вышло относительно недорого, по крайней мере, дешевле, чем в магазине)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ