Дневник Диппера 1, 2, 3, 4 на русском языке Gravity Falls / Гравити фолс

• Набор дневников Гравити Фолс / Gravity Falls состоит из 3 книг 
    все книги новые и в наличии
    1) Дневник Диппера №1 в твёрдом переплёте толщиной в 30 стр.+20 страниц под старину для записей. к дневнику так же в комплекте идут стикеры и вкладыши. 
    2) Дневник Диппера №2 Gravity Falls Гравити Фолс в твёрдом переплёте толщиной в 33 стр.+20 страниц под старину для записей. к дневнику так же в комплекте идут стикеры и вкладыши. 
    3) Дневник Диппера 3 Gravity Falls Гравити Фолс в твёрдом переплёте толщиной в 75 стр.+20 страниц под старину для записей. к дневнику так же в комплекте идут стикеры и вкладыши. 
  • Купила дневники своему сыну на День Рождения. Он у меня большой фанат Gravity Falls, посмотрел все сезоны и даже по несколько раз. Как маме, мне самой стало интересно, я глянула несколько серий. Мультфильм очень захватывающий, даже немного жаль, что мне не 12 лет. У нас уже есть кепка Диппера, футболка как у Зуса и, наконец-то, этот сборник дневников. Для тех кто не знает, я поясню, что эти книжечки – копия дневников из мультфильма, которые в своё время вёл Стенфорд Пайнс – второй прадядя главных героев. В них собраны различные записи о странных существах окрестностей Грэвити Фоллз, аномальных явлениях этой точки географии и личные исследования. В мультике всего 3 ключеквых дневника, но сборник насчитывает 4. Последний том – личные записи Станфорда во время его путешествия в разных измерениях и отсутствия в картине.Теперь о технической стороне. Книги выполнены в твердом переплете с глянцевыми плотными страницами, чтоб листать – не перелистать. Помимо записей, есть пустые странички для личных заметок. За выходные на даче сын уже успел чего-то своего начеркать. Качество печати отличное – все записи адаптированы на русский язык и гармонично смотрятся как и в оригинале (в смысле в мультике). Словом, ребенок в восторге, мама довольна. Во время, где столько жестоких игр и тупых мультиков, я очень рада, что есть такой добрый, веселый и загадочный мульт, который помогает быть детям детьми. Эти дневники отрывают сына от планшета и это меня не может не радовать. Они развивают детскую фантазию, что очень важно, я считаю. Мне кажется, что девочкам этот сборник станет очень интересным. Не пожалела о своем подарке и советую всем знакомым мамочкам так же порадовать своих чад.
  • Спасибо что откликнулись на просьбу и написали отзыв )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ